На развитие сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers 7: Право на трон » Как пройти? Как сделать? Не получается! (Вопросы по игре Settlers 7)
Как пройти? Как сделать? Не получается!
MakarenДата: Вторник, 27.04.2010, 19:00 | Сообщение # 1
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 30
Статус: Offline

Награды:
Как пройти? Как сделать? Не получается!
по игре Settlers 7 задаем в этой теме.

Тема технические проблемы с игрой - создана для вопросов типа "не запускается" или "выдает ошибку..."

Спасибо!


 
Darkness0Дата: Вторник, 27.04.2010, 19:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
народ а помогите плиз.....
у меня проблема заключена в том что я не знаю как там в игре добывают воду))))
ясное дело что из колодца, просто может проблема заключена в том что у меня крякнутая версия?
 
MrRainboWДата: Вторник, 27.04.2010, 19:01 | Сообщение # 3
Кузнец
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline

Награды:
Darkness0, да, я что-то слышал, что в крякнутых версиях проблемы с колодцем.

 
SaPSanДата: Пятница, 30.04.2010, 01:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline

Награды:
У меня крякнутая. Ни проблем с колодцем, ни с постройкой зданий не увидел. Без проблем только что прошел 3 миссию.

О, нашел одну проблемку. После прохождения миссии мне типа дают монеты, на которые можно купить украшения и всякое разное для замка. Так вот, если их не использовать, то после перезагрузки игры они исчезают. Конечно от того, что игра не сохраняет процесс на сервере.

Сообщение отредактировал SaPSan - Пятница, 30.04.2010, 01:28
 
SteshaДата: Среда, 05.05.2010, 13:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Кто-нибудь уже добрался до 7 миссии, где Ровена пытается освободить своего брата Дракориана?! Я не могу её пройти, с какой бы стороны не подходила к этому, Ровена меня побеждает! Поделитесь алгоритмом прохождения...
 
qwert997Дата: Среда, 05.05.2010, 14:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Quote (Stesha)
Кто-нибудь уже добрался до 7 миссии, где Ровена пытается освободить своего брата Дракориана?! Я не могу её пройти, с какой бы стороны не подходила к этому, Ровена меня побеждает! Поделитесь алгоритмом прохождения...

Тоже застрял на этой миссии. Никак не могу прорваться, один раз только первую атаку отбил, пришло 3 война вместо 10 как это обычно было, а потом вынесли напрочь....

 
SteshaДата: Среда, 05.05.2010, 15:42 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Пытаюсь найти тех, кто уже проскочил эту миссию, но пока ни ответа, ни привета sad
 
qwert997Дата: Среда, 05.05.2010, 15:57 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Чит-коды нужны smile
 
SteshaДата: Среда, 05.05.2010, 16:03 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
А разве они есть?! К лицензии?!
 
IamdesignerДата: Среда, 05.05.2010, 22:23 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
в 7ой миссии надо свой город обнести укреплениями, можно деревянными, и Ровена не будет нападать

Сообщение отредактировал Iamdesigner - Среда, 05.05.2010, 22:25
 
SteshaДата: Четверг, 06.05.2010, 00:20 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Iamdesigner, спасибо! Я тоже до этого дошла wink 2 часа играла эту миссию, и выиграла :)))
 
MrRainboWДата: Четверг, 06.05.2010, 20:12 | Сообщение # 12
Кузнец
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline

Награды:
А я, вот, нубас такой, даже 6й миссии не могу пройти.

 
MdimochkaДата: Пятница, 07.05.2010, 01:08 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 6
Статус: Offline

Награды:
Quote (MrRainboW)
А я, вот, нубас такой, даже 6й миссии не могу пройти.

Сразу, как начнется миссия, захватывай две соседние точки и отстраивай производство. Далее клепаешь армию (благо золото, уголь и железо прямо под носом smile ). Самый оптимальный вариант по звездам в этой миссии: "Король-солнце (шахт полно, а значит геологи смогут натаскать достаточно камня)"+"Монополия" (комп не очень то и спешить отстраивать производственные здания даже на самом сложном уровне)+"Оборотень (условия получения звезды совсем уж простые)" или "Фельдмаршал" (склепать армию при таком количестве ресурсов - не проблема smile ).
P.S. из всех миссий кампании некоторую сложность вызвала только последняя. Пришлось немного поиграть в онлайне и подсмотреть парочку интересных стратейгий smile
 
MrRainboWДата: Пятница, 07.05.2010, 15:25 | Сообщение # 14
Кузнец
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline

Награды:
Mdimochka, спасибо, попробую.

Добавлено (07.05.2010, 15:25)
---------------------------------------------
Ы. Я прошёл 6ю.


 
IamdesignerДата: Пятница, 07.05.2010, 18:50 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
помогите с 10ой миссией пожалуйста! этот Людвиг как его там моментально очки набирает, и земли захватывает, и технологии изучает, и престиж поднимается соответственно
а учитывая как там плохо с ресурсами, я вообще не успеваю(((
 
MdimochkaДата: Суббота, 08.05.2010, 00:17 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 6
Статус: Offline

Награды:
Quote (Iamdesigner)
помогите с 10ой миссией пожалуйста! этот Людвиг как его там моментально очки набирает, и земли захватывает, и технологии изучает, и престиж поднимается соответственно а учитывая как там плохо с ресурсами, я вообще не успеваю(((

Десятая - это та, в которой нужно одному против троих играть? Если да, то могу подсказать следующее (полное прохождение описывать очень долго, так что напишу только основную стратегию) - играть на этой карте лучше всего используя раш мушкетерами. Если не ошибаюсь, то на соседней с базой контрольной точке (далее "кт") есть запасы золота; вверх и вправо (кажется через одну кт есть кт с железом и углем). Там еще рядом замок короля Бальдора. Эти ресурсы нам и понадобяться для мушкетеров (ну и еда конечно). Значит рашить стрелками нужно только под командованием соответствующего генерала (как звать его не помню, но он "превосходно командует стрелками"). В самом начале игры у нас есть некоторое количество золотых монет, золотой руды и угля. Строим пару особняков (можно впринципе и один, но лично я рекомендую строить два). В особняках делаем по две пристройки - кузницы в одном и монетные дворы в другом. Строим казармы. Таким образом у нас есть генерал, несколько копейщиков, которых нам дали вместе с первым генералом, мушкетеры, которых мы построили. Начинаем рашить ближайшие кт постепенно продвигаясь к замку Бальдора. Он захватит пару кт и будет практически без солдат (3-5 юнитов, не более). Мы же, пока рашим точки, подстраиваем мушкетеров. Когда их количество будет около десятка идем на земли Бальдора (остальные компы на помощь ему не придут. (Если Бальдер обнесся вышками понадобится десятка полтора мушкетов). Выносим его и начинаем войну за кт с остальными двумя.
Т.о. мы реально претендуем на "Фельдмаршал", "Генералиссимус", стараемся отбить "Метрополию" (ресурсов на кт достаточно, поэтому и рабоьтающих поселенцев будет много. "Король-Солнце" отобьем чуть позже - шахт много -> геологов много -> камся много. Остальные звезды - по усмотрению (фактории, например, не очень сложно будет заполучить). Могу посоветовать не гнаться за "Собором". Компы в 95% случаев опередят.
 
SteshaДата: Суббота, 08.05.2010, 00:59 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Mdimochka, Спасибо! Как раз приступаю к этой миссии smile Буду работать по вашей стратегии...
 
MrRainboWДата: Суббота, 08.05.2010, 11:20 | Сообщение # 18
Кузнец
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline

Награды:
Вы вот хоть ему репутацию поднимайте. Человек старается для вас. cool

 
AdskijДата: Суббота, 08.05.2010, 12:58 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Находясь в городе Мурах,надо подкупить замок,я не пойму,сколько нужно торговцев,что б доставить деньги???
 
MdimochkaДата: Суббота, 08.05.2010, 14:24 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 6
Статус: Offline

Награды:
По поводу прохождения десятой миссии: только сейчас сообразил, что описывал не 10-ую, а 12-ую миссию. НО в десятой миссии стратегия с мушкетерами тоже работает. После того как я захватил несколько кт, получил все нужное для создания мушкетеров и построил их где-то два десятка я напал на епископа (если все сделать правильно и быстро, то замок епископа и вас будет разделять лишь одна область. Захватываем эту область. Если даже на ней будут деревянные башни, то 20+ стрелков расправятся с ними без существенных потерь) Итак, мы возле замка епископа. У него скорее всего будет деревянная стена, но для комбинации 20+ стрелков + генерал - это не проблема (армию епископа, если таковая имеется мы уничтожим еще на захвате его кт). Не забываем подстраивать мушкетеров. После уничтожения епископа добить лорда труда не составит.
 
IamdesignerДата: Суббота, 08.05.2010, 14:27 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Quote (Mdimochka)
По поводу прохождения десятой миссии: только сейчас сообразил, что описывал не 10-ую, а 12-ую миссию. НО в десятой миссии стратегия с мушкетерами тоже работает. После того как я захватил несколько кт, получил все нужное для создания мушкетеров и построил их где-то два десятка я напал на епископа (если все сделать правильно и быстро, то замок епископа и вас будет разделять лишь одна область. Захватываем эту область. Если даже на ней будут деревянные башни, то 20+ стрелков расправятся с ними без существенных потерь) Итак, мы возле замка епископа. У него скорее всего будет деревянная стена, но для комбинации 20+ стрелков + генерал - это не проблема (армию епископа, если таковая имеется мы уничтожим еще на захвате его кт). Не забываем подстраивать мушкетеров. После уничтожения епископа добить лорда труда не составит.

это разве та миссия, в которой зои с дракорианом против людвига?)))

 
MdimochkaДата: Суббота, 08.05.2010, 15:33 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 6
Статус: Offline

Награды:
Quote (Iamdesigner)
это разве та миссия, в которой зои с дракорианом против людвига?)))

Походу, та которую я описал, это девятая, да? smile Не судите строго, пишу все по памяти smile Значит десятая все-таки Зои и Дракориан против фельдмаршала Людвига, так? Там еще в самом начале говорят про литейные мастерские, которые помогут в штурме двойной стены Людвига. Могу посоветовать не использовать литейки. Миссию проще пройти, скажем так, мирным путем. По технологиям людвига обогнать достаточно легко, но нужно быть готовым к тому, что понадобится ну ооочень большое число священников. Если ты начинаешь исследование первым, то Людвиг может его перебить (т.е. отправит 4-х священников), поэтому нужно перебить его 5-ю святыми отцами - дальше от не будет претендовать на эту технологию. Кт он захватыет только вначале. Достаточно тебе или Дракориану захватить соседнюю кт - территориальная экспансия Людвига станет на стоп кран. Далее захватываешь все, что осталось. Т.о. получить очко "Император" не составит труда. Аналогично с "Метрополией". Если будешь воевать за технологии, то вполне логично прокачать собор и получить еще одну звезду. По престижу ты его потом обгонишь. Захваченные земли + кладбище + тренировочны лагерь вокруг казармы (которую тоже не помешает построить, но только к середине игры) + технологии дающие плюсы к престижу.
П.с. если Людвиг и решит вначале игры (что врядли) на кого напасть, то это будет Дракориан, который вполне сможет отбиться, поэтому играет по пути технологическому. Пытаться же победить Людвига штурмом выйдет себе дороже. Т.к. все будет брошено на создании армии, а он тем временем исследует технологии улучшения стен и балиистику. В таком случае отбить нападение армии из 50+ мушкетеров, пары генералов и знаменосцев, сможет армия состоящая из 15 стрелков.

UPD: На форуме ubi раскопал более подробные солюшены. http://forums.ubi.com/eve/forums/a/tpc/f/6061083365/m/9141029758 Язык: английский :)

Сообщение отредактировал Mdimochka - Суббота, 08.05.2010, 15:46
 
IamdesignerДата: Суббота, 08.05.2010, 15:47 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Спасибо большое happy пойду пробовать
 
tolinДата: Воскресенье, 16.05.2010, 15:57 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Всем привет
на Youtube появилось полное прохождение этого уровня

OSZ_M12_Drakenau_Teil01.mp4
...
...
OSZ_M12_Drakenau_Teil11.mp4

чувак выиграл за 1ч 40мин

Добавлено (16.05.2010, 15:57)
---------------------------------------------
А про теорию
начинать нужно практически всегда с того что ставить два престижа
и открывать постройки с казармами и церковью
ставить церковь на как можно большем пустом пространстве чтоб потом можно было пристраивать кладбище чтоб поднимать престиж
строить послушников для исследования двух престижных исследований с низу
паралельно в таверне нанять 3 мушкитеров и отправлять на захват правой территории

 
MdimochkaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:21 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 6
Статус: Offline

Награды:
Quote (tolin)
начинать нужно практически всегда с того что ставить два престижа и открывать постройки с казармами и церковью

Это так.
Quote (tolin)
строить послушников для исследования двух престижных исследований с низу

Вовсе не обязательно. Всё зависит от избранной тактики. Иногда куда логичнее первой исследовать технологию ускоряющую камнетёсов и шахтёров; иногда исследование дающее "+2" престижа (иконка с бюстом).
Quote (tolin)
паралельно в таверне нанять 3 мушкитеров и отправлять на захват правой территории

И Д'артаньяна для полной кампашки smile Так, о чём это я... Ах да. Если избрал религиозный (он же технологический) путь развития, тогда есть смысл тратить золото на мушкетёров в таверне. Если же развиваться по военной схеме, то покупка войск в таверне будет иметь смысл в двух случаях: 1) Есть ну очень большие излишки золота; 2) "Мне всё равно каким будет исход матча! Хочу и нанимаю!" smile
Quote (tolin)
отправлять на захват правой территории

Левая, верхняя или нижняя территория даже не рассматриваются? smile
 
NatkaДата: Пятница, 28.05.2010, 12:47 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
помогите с прохождением 8-й (Туманные поля),пожалуйста.
 
dadДата: Понедельник, 31.05.2010, 17:04 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Подскажите как пройти миссию № 5 с алхимиком, две соседние базы занял, дальше говорят что надо копить золото, набрал уже около 800 монет , ничего не присходит , армию не построить , как быть???
 
AutumnRainДата: Четверг, 03.06.2010, 10:35 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Там в левой части карты есть область с золотой шахтой (кажется на ее примере объясняется как менять место работы шахтера если его здание находиться далеко от шахты.). В этой же области есть и Таверна. Там можно нанять армию. smile

Кстати кто-нибудь знает способ как быстро переместиться к Таверне и Рынку?

Сообщение отредактировал AutumnRain - Четверг, 03.06.2010, 10:37
 
NatkaДата: Вторник, 08.06.2010, 19:59 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Скажите,у кого-нибудь,при запуске игры,не выскакивало сообщение " Ubisoft Game Launcher:Код ошибки 1".Что можно сделать? help Ура!Помогло полное удаление Ubisoft Game Launcher и переустановка игры biggrin sad

Сообщение отредактировал Natka - Среда, 09.06.2010, 01:31
 
iloveuuДата: Понедельник, 26.07.2010, 06:36 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Ребят, я вчера в 2:31 закончил прохождение игры.
Фактически, все миссии играл через мирный путь - через священников и технологии.
Все миссии были пройдены на среднем уровне сложности. Если есть у кого вопросы - обращайтесь.

Последнюю, кстати, прошел всего с четырьмя секторами через технологии и священников. По-другому играть и не пробовал - так как нравится этот путь.

Кто проходил игру опираясь на войско?
Кто, опираясь на торговлю?

 
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers 7: Право на трон » Как пройти? Как сделать? Не получается! (Вопросы по игре Settlers 7)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

  Сегодня было на сайте: Рейтинг@Mail.ru
и на форуме:

"Settlers Zone. Русский фан-сайт игры". Все права защищены. 2008-2009 Полное или частичное копирование материалов допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.