На развитие сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers 7: Право на трон » Как пройти? Как сделать? Не получается! (Вопросы по игре Settlers 7)
Как пройти? Как сделать? Не получается!
MixaLu4Дата: Вторник, 10.08.2010, 01:28 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
iloveuu! Привет!
Есть к тебе вопрос,т.к. ты уже все прошел=)
Не могу нанять священников, т.к. не улучшена церковь....не пойму КАК ее улучшить! Уровень престижа был 8 с помощью огромного кладбища, что конечно забавно)), но улучшения все равно не открывается!!
Что делать???
 
stolosДата: Четверг, 12.08.2010, 11:37 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Подскажите пжлста, как посылать послушников в лагеря, чтобы получить бонус...и как сделать чтобы у башен был урон, а то после захвата и восстановления башен у них че-то нету урона.
 
КостенькаДата: Пятница, 20.08.2010, 21:07 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
не знаю номер миссии, но название "Narfang". миссия где нужно стать бароном, отправить лучников очистить пару вышек противника, запустить вора и украсть со склада планы. как дальше освободить заложника? я со всех сторон оббегал вокруг замка, ползал вором по их территории в надежде что нибудь найти. помогите sad
 
siparatДата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:04 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Подскажите подробно как пользоваться торговцами, чё кликать и куда. и какие выгоды можно извлечь . спасибо
 
ggg777Дата: Пятница, 04.02.2011, 18:10 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Костенька я так понимаю ты про расцвет империи , помню когда я эту игру проходил я тоже долго мучался) . короче там слева города речка зимой когда замерзнет подходи к городу там есть кусок деревянной стены , как я помню у твоих солдат есть факелы , поджигай стену и вперед! happy
 
t1335Дата: Четверг, 03.03.2011, 17:46 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Форум похоже умер...
 
soloДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:22 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Фактически, все миссии играл через мирный путь - через священников и техноло
гпожалуйста помогите управлять послушниками
 
KaiserДата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:34 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
solo,
Церковь и послушники.
Послушников можно отправлять захватывать нейтральные замки (нет надобности отстраивать казармы и тратить ресурсы на солдат и оружие). Технически делается так: кляцается мышкой на тот замок который нужно хапнуть, в появившемся окошке внизу есть 2 опции: обращение и подкуп. Наводишь мышку на отправить (напротив обращения), появляется информация сколько священников/послушников нужно нанять и послать для захвата. Для стандартного нейтрала из 3 мародёров (без фортификаций) это 6 священников. Нанимаешь и кляцаешь на отправку. Всё остальное они сделают сами.

Последнюю миссию кампании (12) на уровне "тяжело" без форсированной отстройки армии пройти невозможно. Мочат без вариантов. А во всех остальных миссиях пройти можно только на Церкви и Торговцах. Реально. Да.

 
DumbassДата: Среда, 02.11.2011, 06:41 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Привет всем. Расскажите как строить укрепления. В инете не нашёл ничего.
 
ЭлениДата: Среда, 02.11.2011, 21:14 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Хорошая игра мне нравится,вот только я на 6 миссия застряла.Все делаю как тут написано а противник все равно за считанные минуты опережает.Кто нибудь подскажет что я делаю не так?Или просто мой компьютер всегда оказывается умнее меня? smile smile

Добавлено (02.11.2011, 21:14)
---------------------------------------------

Quote (Dumbass)
Расскажите как строить укрепления. В инете не нашёл ничего.

Как я поняла,чтобы построить укрепления нужно сначала набрать очки престижа и разблокировать укрепления.Потом можно улучшать лагеря.(описание примерное)
 
LamoДата: Четверг, 03.11.2011, 18:36 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
сложность легче сделай!
 
KykypukДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:47 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Quote (Dumbass)
Привет всем. Расскажите как строить укрепления. В инете не нашёл ничего.

нажимаете на главное здание на своей одной из своих территорий, там внизу справа будет улучшить и починить. После первого улучшения укрепления станут деревянными, после второго (нужно прокачать окчками престижа) укрепления станут каменными.
 
pma100Дата: Понедельник, 05.03.2012, 10:42 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Подскажите пожалуйста, как изменить сложность игры???? Никак не могу найти sad
 
kykypaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:22 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Сложность меняется на карте миссий, в верхнем правом углу. Но менять её можно начать только с 7 миссии (Буря над Лугами).
 
seva09Дата: Суббота, 22.12.2012, 17:34 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Как пройти эту чертову 6 миссию?? Пять раз уже переигрывал! Даже вел 2:1 по звездам! Он все-равно захватывает особую область и ВСЕ! До окончания миссии 2 минуты

Добавлено (21.12.2012, 15:41)
---------------------------------------------
...или может сейв 7 миссии кто даст

Добавлено (22.12.2012, 17:34)
---------------------------------------------
Люди!!! Ауууу! Есть кто живой?

 
kykypaДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:50 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Если у кого есть какие вопросы, можете писать на мыло - постараюсь ответить. 19.(ноль)3@mail.ru
 
seva09Дата: Понедельник, 24.12.2012, 23:21 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Цитата (kykypa)
Если у кого есть какие вопросы, можете писать на мыло - постараюсь ответить. 19.(ноль)3@mail.ru
Друг, помоги! Сейв 7 миссии нужен! Никак не пройти 6
Не понял мыло, что, так и писать что ли? Со кобками??
 
BoomerrrДата: Суббота, 29.12.2012, 17:27 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Друзья, я играю в Хроники Тандрии и встрял на 5-й миссии (последней). Мочу короля Конрада, в задании написано, чтобы зайти к нему в тыл и разбить. Так вот я его разбиваю, но ничего не происходит, оставшееся время вытикивает и мне пишут, что я проиграл. Знает кто что делать?
 
kykypaДата: Четверг, 10.01.2013, 20:29 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Цитата (seva09)
19.(ноль)3@mail.ru

без скобок просто 0
Цитата (Boomerrr)
Друзья, я играю в Хроники Тандрии и встрял на 5-й миссии (последней). Мочу короля Конрада, в задании написано, чтобы зайти к нему в тыл и разбить. Так вот я его разбиваю, но ничего не происходит, оставшееся время вытикивает и мне пишут, что я проиграл. Знает кто что делать?

Тебе нужно "победить ворота", а не самого короля, а дальше уже дадут задание замочить самого короля, хотя можно короля вначале завалить, чтобы потом не мешал!

Добавлено (10.01.2013, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата (seva09)
19.(ноль)3@mail.ru

без скобок просто 0
Цитата (Boomerrr)
Друзья, я играю в Хроники Тандрии и встрял на 5-й миссии (последней). Мочу короля Конрада, в задании написано, чтобы зайти к нему в тыл и разбить. Так вот я его разбиваю, но ничего не происходит, оставшееся время вытикивает и мне пишут, что я проиграл. Знает кто что делать?

Тебе нужно "победить ворота", а не самого короля, а дальше уже дадут задание замочить самого короля, хотя можно короля вначале завалить, чтобы потом не мешал!
 
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers 7: Право на трон » Как пройти? Как сделать? Не получается! (Вопросы по игре Settlers 7)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  Сегодня было на сайте: Рейтинг@Mail.ru
и на форуме:

"Settlers Zone. Русский фан-сайт игры". Все права защищены. 2008-2009 Полное или частичное копирование материалов допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.