На развитие сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redee  
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers 4 » Наличие общего подсчета результатов игры...
Наличие общего подсчета результатов игры...
BioshockДата: Пятница, 19.03.2010, 23:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline

Награды:
Доброго времени суток уважаемые участники форума. У меня вот какой вопрос я прохожу Сеттлерс 4 Голд Едишн. Прошел уже кампании по расам (за римлян и за майя) и начал проходить за викингов но потом пришлось переустановить игру и все мои результаты обнулились когда я сновы захожу в ету компанию трех рас 2оя и 3ья миссия за все расы не доступна мол вы еще не прошл первую... )) Я закинул сейвы и пришлосвь среди них искать искать сейвы на окончание 3ей мисии за расу римлян и майя чтобы открыть 2 и 3 мисии... Но меня интересует вот какой вопрос... Ведется ли общий результат моих долстижений в игре... Когда я прохожу тут или инную компанию?.. И не обнулил я часом его вот таким моентом как переустановка игры и операция с сейвами... Спасибо... ))

Сообщение отредактировал Bioshock - Пятница, 19.03.2010, 23:44
 
RedeeДата: Пятница, 26.03.2010, 19:25 | Сообщение # 2
Эксперт по Settlers 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Репутация: 10
Статус: Offline

Награды:
можно же проще поступить - зачитерить победы в миссиях до туда куда дошел
http://settlers-zone.ucoz.ru/forum/43-101-1
насчет личной статистики - нету


Строимся, развиваемся и кайфуем
 
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers 4 » Наличие общего подсчета результатов игры...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Сегодня было на сайте: Рейтинг@Mail.ru
и на форуме:peter-sk

"Settlers Zone. Русский фан-сайт игры". Все права защищены. 2008-2009 Полное или частичное копирование материалов допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.