На развитие сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redee  
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers 4 » Обсуждение Mission CD
Обсуждение Mission CD
RedeeДата: Четверг, 26.03.2009, 23:29 | Сообщение # 1
Эксперт по Settlers 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Репутация: 10
Статус: Offline

Награды:
Обсуждаем Mission CD и все интересные моменты этого издания.

Строимся, развиваемся и кайфуем
 
LexykonДата: Четверг, 26.03.2009, 23:29 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline

Награды:
Quote (Makaren)
Остальные кампании переведешь?

Остальных расс в аддоне-то? а их не перевел разве Redee? ))
Кстати!!! Недавн о увидел такой сюрпризик:

Бонусная миссия после прохождения всех кампаний в Mission CD. Красота )))

Прикрепления: 2608017.jpg (148.9 Kb)
 
MakarenДата: Четверг, 26.03.2009, 23:29 | Сообщение # 3
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 30
Статус: Offline

Награды:
Quote (Lexykon)
Остальных расс в аддоне-то? а их не перевел разве Redee? ))

Так у него Mission CD а у тебя Троянцы были из The Settlers 4: The Trojans and the Elixir of Power.
Там кроме твоих 12 миссий за Троянцев есть еще 16 миссий за остальные расы.

Разве не так?


 
RedeeДата: Четверг, 26.03.2009, 23:30 | Сообщение # 4
Эксперт по Settlers 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Репутация: 10
Статус: Offline

Награды:
Quote
Кстати!!! Недавно увидел такой сюрпризик:

Вот надо же surprised happy
Ага, седня проверил, и у меня появилось (надо все до единой миссии пройти в Mision CD).
Как будет время добавлю и эту секретную.

Quote
Так у него Mission CD а у тебя Троянцы были из The Settlers 4: The Trojans and the Elixir of Power.

Все верно я переводил Mission CD, остальное не успел, время нема пока что, а у тя Lexykon был Add On --- там ты прошел все за троянцев, а там же еще есть римы, вики, мэянцы, поселенческая кампании.

P.S. Конечно Лексикон, не по теме прописал, по делу бы эти три последних сообщения в новую тему и создать "Обсуждение Mission CD". Макар перенеси.


Строимся, развиваемся и кайфуем
 
Vovand_2007Дата: Пятница, 03.04.2009, 07:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline

Награды:
Уважаемые форумчане, подскажите! Во 2 миссии за Римлян, где нужно основать новое поселение, я основал новое поселение, наладил производство .... но победу не дают. Что не так делаю?? И еще один вопрос! В 5 миссии за Майя через час игры приходит просто ТОЛПА Викингов и разрушает все ..... может есть какой то секрет???
 
LexykonДата: Пятница, 03.04.2009, 18:16 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline

Награды:
Quote (Vovand_2007)
Уважаемые форумчане, подскажите! Во 2 миссии за Римлян, где нужно основать новое поселение, я основал новое поселение, наладил производство .... но победу не дают. Что не так делаю??

Здесь нужно построить тележки для основания новых поселений и направить их на северо-запад. Поидее в новом поселении должно быть построено как минимум по 1 зданию каждого типа. Или же нужно расширить територию на весь полуостров... Точнее сказать не могу, т..к не проходил )

Quote (Vovand_2007)
В 5 миссии за Майя через час игры приходит просто ТОЛПА Викингов и разрушает все ..... может есть какой то секрет???

А через сколько времени они нападают? Возможно вы просто медленно развились, а у них изначально не малые силы, поэтому они и напали. Попробуйте сыграть на сложности компьютера Easy.

 
Vovand_2007Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 17:02 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline

Награды:
Quote (Lexykon)
Здесь нужно построить тележки для основания новых поселений и направить их на северо-запад. Поидее в новом поселении должно быть построено как минимум по 1 зданию каждого типа. Или же нужно расширить територию на весь полуостров... Точнее сказать не могу, т..к не проходил )

Я конечно же построил тележку, основал новое поселение и даже наладил в нем производство .... но увы... победу не дают! Попробую посроить все типы зданий!

Quote (Lexykon)
А через сколько времени они нападают? Возможно вы просто медленно развились, а у них изначально не малые силы, поэтому они и напали. Попробуйте сыграть на сложности компьютера Easy.

Она нападают где то через час ... cry Мою коробку из 10 средних башен в которых сидят юниты 2 и 3 уровня они просто сносят ..... Толпа примерно 400 юнитов cry а учитывая скудность моих ресурсов ...... миссия представляется мало проходимой! Играю на сложности компьютера Easy, но финал одинаковый ...
 
RedeeДата: Понедельник, 06.04.2009, 03:07 | Сообщение # 8
Эксперт по Settlers 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Репутация: 10
Статус: Offline

Награды:
Долго развиваешся, не тот порядок построек, не то кол-во.
Почитай мой пост в описании прохождения кампании за троянцев мб те поможет http://settlers-zone.ucoz.ru/forum/43-89-847-16-1237175935 , пробуй как можно быстрее и эффективнее выходить на воинов, не нада уходить в массовые застройки одного типа, потом другого, развивай все паралельно, нужно чтобы сначала у тебя была развита лесная пром-ть и каменная и чтобы всегда хватало ресов на постройку, как можно быстрее выстраивай необх. здания.
Да и уж поверь часа вполне хватает, чтобы развиться и успешно отбиваться от всех и вся, это те не классические 40 минут !)


Строимся, развиваемся и кайфуем
 
LexykonДата: Понедельник, 06.04.2009, 16:10 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline

Награды:
заинтириговала миссия smile Решил тоже пройти, и как дурак подумал что халява, место-то хорошее...
Сначало 2 раза напали римляне, ну их быстро разнес чо там их бить всего-то полсотни войнов)
а вот потом викинги набежали. Ровно без 2-х минут час)) И не так и много примерно 250 войнов(400 всего но у викингов в башнях сотня где-нидь будет, да и на патруль комп оставляет 2-3 отряда).
Неучел что у викингво есть секирщики( Они все здания ломают заразы( какая тут оборона...
А так если понатыкать башень побольше, и в тулы поставить лучников, то отбиться можно.
 
ZukeДата: Среда, 03.06.2009, 03:14 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline

Награды:
Quote (Vovand_2007)
Уважаемые форумчане, подскажите! Во 2 миссии за Римлян, где нужно основать новое поселение, я основал новое поселение, наладил производство .... но победу не дают. Что не так делаю??

Только что прошел.
Сразу укрепился между гор, тележку отправил для виду уже, так как основную атаку пережил. Повезло ИИ ступил, шаманы с отрядами встали в сторонке и чего-то ждали. Постепенно пробирался дальше, что бы занять более выгодное положение.
Отстраивал то поселение, соединил стартовое с новым и только отстроил оборону, высадился десант майя, где-то после 6ого часа игры, и миссия пройдена.
 
Egor-JanДата: Суббота, 13.06.2009, 18:45 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Zuke, так надо всего лишь соединить старое с новым? Я уже тёмное племя вынес, а победы нет.. ну сейчас попробую..
 
ZukeДата: Суббота, 13.06.2009, 21:33 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline

Награды:
Quote (Egor-Jan)
так надо всего лишь соединить старое с новым?

Хммм... Возможно. :)))
 
DenДата: Вторник, 14.07.2009, 17:17 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Отцы, подскажите: вторая миссия за викингов - я построил армию, раскатал римлян, мне написали, что Римляне уничтожены, а победу не дают. В описании миссии ненавязчиво так предлагается: Захватите весь мир. Что имеется ввиду? Кто проходил - посоветуйте, что надо сделать? Расширить свои границы на все доступные острова и земли?!

Upd: Ну вот. Никто не отвечает sad
А у меня еще один вопрос. По обсуждавшейся уже здесь второй миссии за римлян. Я построил тележку, отправился на северо-запад, отстроился, создал армию, построил все типы зданий, соединился с первым поселением, потом вообще все доступное пространство захватил... А ни десанта майя, ни победы нет sad Надо выносить темное племя??

Upd2: Вынес темное племя. Захватил абсолютно всю территорию. Победы нет, майя нет. Что делать, елы-палы?! sad

Сообщение отредактировал Den - Пятница, 17.07.2009, 00:34
 
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers 4 » Обсуждение Mission CD
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Сегодня было на сайте: Рейтинг@Mail.ru
и на форуме:peter-sk

"Settlers Zone. Русский фан-сайт игры". Все права защищены. 2008-2009 Полное или частичное копирование материалов допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.