На развитие сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers Online » Конкурс "Презентация владений"!
Конкурс "Презентация владений"!
KodiakДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:58 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline

Награды:

Его Величеству было невыносимо скучно. Проклятая весна никак не наступала, и это еще больше угнетало его. Все попытки вывести его величество из состояния черной меланхолии не давали результата, пока в одно хмурое весеннее утро в ворота дворца не постучал странствующий алхимик. Сказав привратнику, что способен излечить Его величество от душевного недомогания он был немедленно препровожден к королю. Представившись странным именем Раймунд Луллий, алхимик достал из своей заплечной торбы странного вида аппарат и, проведя с ним несколько манипуляций, установил на табурет перед стеной облицованной белым мрамором.

-Ваше величество, то, что я сейчас покажу, называется синематограф. Это чем-то напоминает живопись и театральные постановки одновременно. Пожалуйста, не пугайтесь.

Потянув за какой-то рычажок, алхимик сделал шаг в сторону, открывая вид на мраморную стену на которой струилась речка, обрамляя город с высокими строениями, обнесенными каменной стеной…

Его величество в двенадцатый раз смотрел удивительное представление, наслаждаясь невиданным зрелищем, глаза его горели страстным огнем ребенка, получившего подарок, о котором он всегда мечтал. Жестом приказав разбудить дремлющего алхимика, Его Величество молвил:
-Раймунд, а как эти самодвижущиеся картинки попадают в ваше устройство?

-Все очень просто, ваше величество, достаточно нажать на этот рычаг и все что будет происходить подле устройства будет запомнено, а потом показано зрителям.

- Восхитительно! Просто восхитительно! Раймунд, вы сможете сделать несколько таких устройств, что бы мои подданные смогли запечатлеть жизнь в своих владениях?

Алхимик довольно улыбнулся и, склонившись перед королем ответил:
-Да ваше величество, сколько пожелаете, но мне понадобится некоторое количество алхимических ресурсов…

- Вы ни в чем не будете нуждаться, уважаемый Раймунд,- сказав это, король подозвал писаря.
- Повелеваю: выдать необходимые алхимические ингредиенты для изготовления чудесных устройств в достатке на каждого дворянина и разослать им с наказом подготовить синематографический рассказ о своих владениях! Да будет так!


Сроки проведения:
Конкурс пройдет со 2 по 27 марта 2012.

Конкурсная награда:
1 место. Внешний жесткий диск USB3.0 на 1 Tb и 2000 самоцветов, 500 золотых монет.
2 место. 1500 самоцветов, 300 золотых монет и футболка The Settlers Онлайн.
3 место. 1000 самоцветов и коврик для мыши с символикой The Settlers Онлайн.

Задача конкурса: Сделать видео-презентацию своего королевства.

Подача конкурсной работы: Работа предоставляется в виде ссылки на небольшой видеоролик рассказывающий о вашем королевстве в игре The Settlers Онлайн (размещенный на сервисах http://youtube.com или http://rutube.ru/), в соответствующей теме. Название ролика обязательно должно включать следующую фразу «The Settlers Онлайн – презентация владений…» Работы, оформление которых не будет соответствовать требованиям, не будут допускаться до участия в конкурсе. Итоги конкурса будут объявлены администрацией игры в течение недели после окончания конкурса.

Внимание: материальные призы высылаются только лицам, достигшим 18 лет и проживающим на территории Российской Федерации.

Добавлено (05.03.2012, 15:58)
---------------------------------------------
Конкурсные работы следует размещать здесь: http://forum.thesettlersonline.ru/threads/17294

 
inipelДата: Вторник, 25.06.2013, 07:03 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Продам монеты игры The Settlers Online. 1000 монет 25 рублей, без обмана! Наш сайт www.inilim.ru (Монеты ограничены! Торопитесь) Системы оплаты: Yandex.Money WebMoney QIWI MAIL.деньги
 
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers Online » Конкурс "Презентация владений"!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Сегодня было на сайте: Рейтинг@Mail.ru
и на форуме:

"Settlers Zone. Русский фан-сайт игры". Все права защищены. 2008-2009 Полное или частичное копирование материалов допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.