На развитие сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers Online » Итоги конкурса мисс The Settlers Онлайн!
Итоги конкурса мисс The Settlers Онлайн!
KodiakДата: Четверг, 16.02.2012, 12:49 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline

Награды:
Друзья!

На протяжении целого месяца на просторах «The Settlers Онлайн» проходили поиски милых и обаятельных дам — мы выбирали прекрасную принцессу, имя которой будет вписано в историю нашего волшебного мира!

Вчера, в День святого Валентина, в офисе компании «Фабрика Онлайн» прошел финальный кастинг, на котором из трех финалисток была выбрана единственная и неповторимая принцесса «The Settlers Онлайн».

Победительницей отборочного тура и обладательницей титула Мисс «The Settlers Онлайн» становится Диана, также известная под псевдонимом Dusk_Flower.


Диана поразила нас своей красотой, потрясающей энергетикой, задором и бесшабашностью. Вкупе с богатым игровым опытом, не ограничивающимся онлайн и PC-играми, эти качества и принесли Диане победу!

В награду она получила Apple iPad 2 16 Гб, а также право представлять «The Settlers Онлайн» в финальной части конкурса Miss Gamer 2! Финал конкурса, напомним, состоится 2 марта в клубе «Бархат».

Татьяна, занявшая второе место в конкурсе, увезла с собой Apple iPod Nano 16 Гб. Почетное третье место осталось за Юлей, которая получила в награду Apple iPod Shuffle 2 Гб.

Мы благодарим всех участниц и отдельно желаем Диане удачи в финальной части конкурса! Следите за новостями о Диане — впереди много интересного!


Сообщение отредактировал Kodiak - Четверг, 16.02.2012, 12:52
 
MI$H@Дата: Среда, 14.03.2012, 16:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
супер! biggrin
 
inipelДата: Вторник, 25.06.2013, 07:03 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Продам монеты игры The Settlers Online. 1000 монет 25 рублей, без обмана! Наш сайт www.inilim.ru (Монеты ограничены! Торопитесь) Системы оплаты: Yandex.Money WebMoney QIWI MAIL.деньги
 
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers Online » Итоги конкурса мисс The Settlers Онлайн!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Сегодня было на сайте: Рейтинг@Mail.ru
и на форуме:

"Settlers Zone. Русский фан-сайт игры". Все права защищены. 2008-2009 Полное или частичное копирование материалов допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.