На развитие сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers Online » Мисс The Settlers Онлайн (Конкурс)
Мисс The Settlers Онлайн
MakarenДата: Среда, 18.01.2012, 18:22 | Сообщение # 1
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 30
Статус: Offline

Награды:


Уважаемые игроки! Милые дамы!

На просторах «The Settlers Онлайн» начинается грандиозный конкурс красоты! Самые красивые, обаятельные и талантливые девушки сойдутся в нешуточной борьбе за звание «Мисс The Settlers Онлайн». Победительница конкурса не просто впишет свое имя в летопись нашего мира, но и представит игру в оффлайновом конкурсе «Miss Gamer» — состязании красавиц игрового «Рунета».

Не стоит расстраиваться и представителям сильного пола! Если ваша девушка или просто подруга любит «The Settlers Онлайн», то смело приглашайте ее принять участие в конкурсе.

Призовой фонд:

1 место — Apple iPad 2 16 Гб.
2 место — Apple iPod Nano 16 Гб.
3 место — Apple iPod Shuffle 2 Гб.



Правила: Для участия в конкурсе необходимо разместить не более пяти своих фотографий в этой теме, дополнив их небольшим рассказом о себе. Одна из фотографий должна быть сделана специально для конкурса и содержать ваш ник в игре «The Settlers Онлайн». Конкурс продлится с 12 по 5 февраля 2012 года, после чего администрация проекта пригласит самых достойных участниц на кастинг в офис компании «Фабрика Онлайн», где будут подведены итоги и оглашены имена победительниц! Принять участие в конкурсе может любая девушка в возрасте от 18 лет.

Обратите внимание, что финалистки соревнования должны быть готовы представить «The Settlers Онлайн» в конкурсе «Miss Gamer».

«Miss Gamer» пройдет с февраля по март 2012 года в Москве и будет состоять из двух этапов: подготовительный и финальный. В рамках подготовительной стадии участницам предстоит поработать с известными стилистами, фотографами, визажистами и хореографами, которые раскроют конкурсанткам свои профессиональные хитрости. Кульминаций конкурса станет грандиозный финал, который состоится 2 марта 2012 года в клубе «Бархат».

Продемонстрируйте свою красоту, расскажите о своих талантах, впишите свое имя в историю — примите участие в конкурсе «Мисс The Settlers Онлайн» прямо сейчас!

Желаем удачи!



 
inipelДата: Вторник, 25.06.2013, 07:04 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Продам монеты игры The Settlers Online. 1000 монет 25 рублей, без обмана! Наш сайт www.inilim.ru (Монеты ограничены! Торопитесь) Системы оплаты: Yandex.Money WebMoney QIWI MAIL.деньги
 
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers Online » Мисс The Settlers Онлайн (Конкурс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Сегодня было на сайте: Рейтинг@Mail.ru
и на форуме:

"Settlers Zone. Русский фан-сайт игры". Все права защищены. 2008-2009 Полное или частичное копирование материалов допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.