На развитие сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers Online » Впечатления от игры (Settlers Online)
Впечатления от игры
MakarenДата: Четверг, 10.02.2011, 15:31 | Сообщение # 1
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 30
Статус: Offline

Награды:
После появления любительского перевода на русский язык игры Settlers Online, можно уже более менее нормально поиграть.
Предлагаю в этой теме делиться впечатлениями от игры.

Это пока что бета версия, но все-же. smile


 
eXecutOr[sw]Дата: Пятница, 11.02.2011, 19:25 | Сообщение # 2
Генерал
Группа: Эксперты по Settlers
Сообщений: 94
Репутация: 6
Статус: Offline

Награды:
Есть, чем на работе отвлечься smile
 
Djin-GrinДата: Суббота, 11.06.2011, 20:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Игра которая требует напряч мозги по началу и при правильных раскладах можно развить прекрасное государство без всяких затрат времени
 
БахмутскийДата: Среда, 30.11.2011, 05:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
В Settlers-онлайн играю уже несколько недель. Вроде бы все нормально, но на первый взгляд. Раз нам предлагают высказывать свои мнения от игры, то решил высказать свои и я. Первое, что лично меня, напрягает так это то, что на мой взгляд, много требуется оружия для создания одного(!) новобранца: 1 новобранец = 10 мечам из бронзы, и так же остальных - стрелков, и ополченцев, (до других вояк, я еще не добрался. Только 19-й уровень.). Но больше всего возмущает и отбивает все желание играть то, что направляешь армию с генералом на один бандисткий схрон. А дебил-генерал нападает совсем на другой по пути. Так я потерял уже три армии! Если бы это было в реальности, я бы этого "ренегала" расстрелял бы собственными руками. Второе: очень дорого стоят строения, и малое их число. Конечно, покупать кристаллы и увеличение за СМС можно. Но это хорошо тем, у кого есть свободные (или неучтенные) в семейном бюджете деньги. К сожалению такой возможности у меня нет. Получилось как в старом русском анекдоте: "Было гладко на бумаге, да забыли про овраги - а по ним ходить...."! Задумка хорошая, а вот отдельные недоделки существенно портят все хорошее впечатление от игры.
 
eXecutOr[sw]Дата: Среда, 30.11.2011, 23:11 | Сообщение # 5
Генерал
Группа: Эксперты по Settlers
Сообщений: 94
Репутация: 6
Статус: Offline

Награды:
Бахмутский, без вложения денег играть можно не хуже, чем вкладывая Н сумму денег. Главное правильно расставить приоритеты в игре, пользоваться калькулятором боя и знать, что генерала могут перехватить некоторые лагеря. Есть боссы, у которых пару лагерей можно обойти, есть, где нужно все лагеря выносить.
Для облегчения игры и нужно добавлять друзей, объединяться в гильдию, чтобы друг другу помогать "бафами" (ускорителями), и помогать друг другу ресурсами.
 
БахмутскийДата: Четверг, 01.12.2011, 17:51 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
eXecutOr[sw], Большое спасибо за информацию! Скажи друг где можно в игре высветить этот самый калькулятор боя, что ты мне вывел сюда? Благодарен заранее! До встречи! smile
 
wowrumДата: Четверг, 01.12.2011, 21:11 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Калькулятор боя - http://hallophp.de/dso_kampfsimulator/ru/

Калькулятор построек - http://mysettlersonline.ru/buildings/cooper/

Когда направляешь генерала на лагерь разбойников то смотри, что у каждого лагеря при клике мыши на него есть подсвеченая красным цветом територия, смотришь путь своего генерала и видишь на какую територию он зайдет первым вот на этот лагерь и готовь войска и никто тебя никуда не перетянет.


Сообщение отредактировал wowrum - Четверг, 01.12.2011, 21:12
 
БахмутскийДата: Пятница, 02.12.2011, 09:29 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
wowrum, Ок. Спасибо, друзья!
 
eXecutOr[sw]Дата: Пятница, 02.12.2011, 21:38 | Сообщение # 9
Генерал
Группа: Эксперты по Settlers
Сообщений: 94
Репутация: 6
Статус: Offline

Награды:
Ещё неплохой сайт - http://wiki.settlers.su/ , есть полезная информация.
 
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers Online » Впечатления от игры (Settlers Online)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Сегодня было на сайте: Рейтинг@Mail.ru
и на форуме:

"Settlers Zone. Русский фан-сайт игры". Все права защищены. 2008-2009 Полное или частичное копирование материалов допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.