На развитие сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers 7: Право на трон » Строительство
Строительство
muscronДата: Суббота, 24.04.2010, 16:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline

Награды:
Всем привет..у меня такая проблема немогу строить здания..выбираю здание в постройках жму лев. кнопку мыши а она исчезает и ничего не строиться да кстать в вверху экрана мергает стрелка показывающие на поселенцев там 10\0 или 0\10 не помню точно..может я что-то не так делаю подскажите плиз..та же фигня и в кампании и в схватке((
 
MakarenДата: Суббота, 24.04.2010, 23:57 | Сообщение # 2
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 30
Статус: Offline

Награды:
muscron, Лицензия или "кривая пиратка"?

 
muscronДата: Воскресенье, 25.04.2010, 01:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline

Награды:
пиратка..но остальные не жалуються!тока у меня подобная проблема((
у вас тоже вначале игры мегает стрелка вверху экрана где поселенцы?

Добавлено (25.04.2010, 01:18)
---------------------------------------------
всё..решил проблему все дело в патче 1.03 он очень глючный..переустановил игру и поставил 1.02 и вроде все пашет!

 
ИнгВарДата: Воскресенье, 25.04.2010, 13:52 | Сообщение # 4
Почётный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline

Награды:
muscron, а с пиратками, по моему, всегда так, я уже давно зарекся таки диски покупать.))

"quis qustodies ipsos custodes"
 
BARADAДата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: -2
Статус: Offline

Награды:
У меня тож беда, работает ток основой склад, если ставою дополнительные, то ресурсы туда поступают но от туда никто нчего не берет.
Это еще не смертельно, мона прожить и с одним складом =) Но главная проблема в том, что с колодцев не носят воду. Сколько их не поставлю. к ним поселенцы даж не подходят. Что делать то?
 
SaPSanДата: Пятница, 30.04.2010, 01:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline

Награды:
Играю на пиратке - проблем никаких не увидел. Все строится, все функционирует. Только что прошел 3 миссию.

О, нашел одну проблемку. После прохождения миссии мне типа дают монеты, на которые можно купить украшения и всякое разное для замка. Так вот, если их не использовать, то после перезагрузки игры они исчезают. Конечно от того, что игра не сохраняет процесс на сервере.

Сообщение отредактировал SaPSan - Пятница, 30.04.2010, 01:27
 
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers 7: Право на трон » Строительство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Сегодня было на сайте: Рейтинг@Mail.ru
и на форуме:

"Settlers Zone. Русский фан-сайт игры". Все права защищены. 2008-2009 Полное или частичное копирование материалов допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.