На развитие сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers: Зарождение Цивилизаций » тормозит игра
тормозит игра
Diana_N1Дата: Четверг, 31.03.2011, 17:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Помогите пожалуйста разобраться с игрой. Я прошла первый раз всю игру. Всё было нормально. После накрылся комп. Когда систему восстановили игру пришлось качать заново , сохранёнок не стало. После установки игры она стала как бы тормозить( звук и изображение прерывистое . Играть невозможно , подскажите что могло случиться и как это исправить. Где хранятся сохранёнки? Уж больно не хочется проходить всё заново в третий раз если опять придётся переустанавливать игру.
 
eXecutOr[sw]Дата: Пятница, 29.04.2011, 23:39 | Сообщение # 2
Генерал
Группа: Эксперты по Settlers
Сообщений: 94
Репутация: 6
Статус: Offline

Награды:
Сохранения находятся в папке "Мои документы". Соотвественно, если Вы переустанавливали систему, этой папки больше нет, т.е. и сохранений больше нет.
Притормаживать может:
1) Устаревшие драйверы видеокарты. Если драйверы видеокарты такие же, как стояли прежде, то переходим к пункту 2;
2) Устаревшая библиотека DirectX. Скачать установщик DirectX с microsoft.com.
3) Если обновление программной части не помогает, тогда, возможно, дело в аппаратной. Иногда "притормаживания" могут возникать при перегревах ядер процессора или видеокарты. Срабатывает автоматическая система защиты, нагрузка на ядра понижается, температура падает, тогда игра может некоторое время работать стабильно, потом симптомы повторяются. Поможет замена кулера, или хотя бы чистка его от пыли (особенно на ноутбуках). 4) Либо самое простое - настройки графики сделать ниже.
А вообще, проще позвать к себе кого-нибудь, кто в этом разбирается. Это всё равно, что на медицинской конференции просить врача поставить диагноз, почему у Вас болит живот... Может быть всё, что угодно, от газов до рака.
 
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers: Зарождение Цивилизаций » тормозит игра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Сегодня было на сайте: Рейтинг@Mail.ru
и на форуме:

"Settlers Zone. Русский фан-сайт игры". Все права защищены. 2008-2009 Полное или частичное копирование материалов допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.