На развитие сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers: Зарождение Цивилизаций » Миссия 7 - как выполнить задание "усмирить Сехмет"?
Миссия 7 - как выполнить задание "усмирить Сехмет"?
NikitachiДата: Четверг, 11.02.2010, 20:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Возможно ли в миссии 7 выполнить задание "Усмирить Сехмет"? Сколько раз я ни усмиряю, задание по-прежнему говорит "Усмирить Сехмет: 0/1". Реально ли добиться 1/1? Если да, то как?
 
muscronДата: Пятница, 12.02.2010, 01:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline

Награды:
Я эту миссию прошел только со второго раза..первый раз меня Сехмет разгромила((
Усмирять Сехмет нужно только тогда когда тебя предупреждают что она скоро нанесет удар..те тебе нужно выбрать ритуал в храме чтобы все необходимое привезли а начинать надо только после предупреждения..Да и еще лучше строить больше храмов чтобы паралельно можно делать пиво и усмерять Сехмет!!!

А вот помочь Макдоилу с оружием увы не успел да и вообще не знаю реально ли это..ведь он так быстро их требует что я и не успел собрать((
Так что он пришел выпил мое пиво..шотландский алкоголик happy

 
NikitachiДата: Суббота, 13.02.2010, 17:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Да нет, это-то я знаю. Просто я уже миллион раз подряд ее усмирила, а задание все не засчитывается... Я вот и думаю - может, его в принципе нереально выполнить, а смысл только в том, чтобы не провалить?.. Я знаю, что если я закончу все основные задания, то миссия будет пройдена и так, но я просто люблю выполнять все задания, которые дают. Так можно ли как-то именно пройти это задание с Сехмет?
 
НатерадосДата: Среда, 02.01.2013, 20:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Цитата (Nikitachi)
Да нет, это-то я знаю.

Так вот, эту миссию пройти можно и усмирить Сехмет у меня получалось, главное для удобства выделить на это дело 2 храма и по возможности необходимые ресы поместить на склад(его тож можно рядом где нить построить) правда я без складов обошёлся. Если Сехмет хоть 1 оазис разрушила, задание провалено параллельно с усмирением выполняй другие задания, атм если я не ошибаюсь надо было пиво сделать, насколько я помню после выполнения этого задания основная миссия была выполнена.

Добавлено (02.01.2013, 20:16)
---------------------------------------------
Цитата (muscron)
вот помочь Макдоилу с оружием увы не успел

Я успел и без кодов на местерском уровне сложности, ты главное ритуалами поштампуй оружие и монеты, тамчуть южнее от ратуши были залежи драгов, если память не подводит, то я эти драги преобразовывал в монеты(их тож над обыл опредоставить шотландцу). Да и преобразовывал я в храмах разумеется*


Сообщение отредактировал Натерадос - Среда, 02.01.2013, 20:17
 
Valet2Дата: Суббота, 22.02.2014, 04:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Вопрос ставился не как сделать, чтобы Сехмет не уничтожала острова, а как выполнить задание "Усмирить Сехмет". Чтобы поставилась галочка и было написано "1/1", а не "0/1".

Прикрепления: 0000332.png (105.2 Kb)


Сообщение отредактировал Valet2 - Суббота, 22.02.2014, 04:45
 
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers: Зарождение Цивилизаций » Миссия 7 - как выполнить задание "усмирить Сехмет"?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Сегодня было на сайте: Рейтинг@Mail.ru
и на форуме:

"Settlers Zone. Русский фан-сайт игры". Все права защищены. 2008-2009 Полное или частичное копирование материалов допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.