На развитие сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers 6: Расцвет Империи » Вопросы по прохождению Settlers: Р.Империи. Восточные земли (задаем и отвечаем тут)
Вопросы по прохождению Settlers: Р.Империи. Восточные земли
MakarenДата: Вторник, 16.12.2008, 17:06 | Сообщение # 1
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 30
Статус: Offline

Награды:
Вопросы по прохождению Settlers 6: Расцвет Империи. Восточные земли
(The Settlers: Rise of an Empire – The Eastern Realm)

Прохождение игры можно посмотреть пройдя по ссылке

Если после его прочтения остаются вопросы - задаем в этой теме!


 
julДата: Вторник, 16.12.2008, 17:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline

Награды:
Проблема с 6 миссией.
help help help
1. Требуются музыкальные инструменты для отправки в соседнее поселение. Где их взять?
2. Красные, то бишь враги, на солдат моих солдат никак не реагируют. Героя и солдат ксебе в город не пускают: "Сейчас вы не сможете вьехать в это поселение". Стену бить не дают. Что делать дальше???

*Всех разбойников прикончила, все руины обыскала

 
takalovaДата: Среда, 17.12.2008, 16:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

Награды:
Помогите!!!Как найти 3 камня в 5 миссии!!!Один нашла и все....Плиз
 
ShwedIsHereДата: Среда, 17.12.2008, 19:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
jul, инструменты покупай в фактории (посмотри, кто их продает, только поначалу они у тебя быстро будут уходить, придется подождать чтоб накопить необходимое количество). Про красных... выполни задание с инструментами, может дальше и пойдет...
 
stopДата: Четверг, 18.12.2008, 20:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Помогите с миссией 5 Идакан!!!!
как попасть в крепость?
не хватает времени получить титул, чтобы можно было построить осадную машину и перебраться в крепость.
Все время опережают враги

Подскажите что надо сделать(

 
LappinДата: Пятница, 19.12.2008, 12:28 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
подскажите пожалуйста, как сделать 20 домов богатыми, я уже замучалась, не хотят мои поселенцы богатеть.
еще как-то странновато с подсчетом домов, они считают только перерабатывающие дома, а добывающие не считаются?
 
SERGIOДата: Пятница, 19.12.2008, 13:01 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Quote (Lappin)
подскажите пожалуйста, как сделать 20 домов богатыми, я уже замучалась, не хотят мои поселенцы богатеть. еще как-то странновато с подсчетом домов, они считают только перерабатывающие дома, а добывающие не считаются?

Всё очень просто.
1. Необходимо что бы все перерабатывающие здания были построены по 2 штучки. Тогда их количество будет 22, при условии что есть и молочные фермы и коптильни и пекарни и т.д. Аптекарь богатеет как правило только если его лекарства продавать со склада, тначе он почему то бедный (((
2. Желательно все здания проапгрэйдить до 3-го уровня.
3. Остается потом только ждать )))
 
ShwedIsHereДата: Пятница, 19.12.2008, 15:00 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Quote (takalova)
Помогите!!!Как найти 3 камня в 5 миссии!!!Один нашла и все....Плиз

Первый камень: практически по центру карты (внизу от какого-то там монастыря), второй - чуть правее и выше этого монастыря (за горами), третий - на востоке (справа практически по центру по вертикали, там поляна с руинами, вот в одной из них)

Добавлено (19.12.2008, 15:00)
---------------------------------------------

Quote (SERGIO)
Quote (Lappin)
подскажите пожалуйста, как сделать 20 домов богатыми, я уже замучалась, не хотят мои поселенцы богатеть. еще как-то странновато с подсчетом домов, они считают только перерабатывающие дома, а добывающие не считаются?

Всё очень просто.
1. Необходимо что бы все перерабатывающие здания были построены по 2 штучки. Тогда их количество будет 22, при условии что есть и молочные фермы и коптильни и пекарни и т.д. Аптекарь богатеет как правило только если его лекарства продавать со склада, тначе он почему то бедный (((
2. Желательно все здания проапгрэйдить до 3-го уровня.
3. Остается потом только ждать )))

Налоги можно снизить. И добывающих зданий тоже можно прибавить... Как показывает практика, богатеют почти сразу коптильни, мясники и кожевенники

 
takalovaДата: Пятница, 19.12.2008, 16:45 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

Награды:
подскажите,как в 5 миссии пробраться к этому замку!!!там лед навален!!!!

Добавлено (19.12.2008, 16:45)
---------------------------------------------
спасибо большое кстати!!!!

 
julДата: Пятница, 19.12.2008, 18:57 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline

Награды:
На самом деле: очень глючная игра! flamed
Миссии с 3 по 6 прохожу по 2 раза: 1-ый обязательно где-нибудь глюкнет, и голову сломаешь где взять осадную машину, если значок мастерской не вылез angry , или драг.камни (18 шт) если продают только по 9 и со складу сразу растаскивают (на самом деле миссия с 20 камнями в порт не вылезла angry ), где взять муз. инстр., если их не продают нигде?!
Даже периодическое сохранение по игре не спасает: Каждый раз приходится начинать с нуля, иначе глюк остается.

??? Такая проблема только у меня, или кто-то тоже замечал?

 
PeroДата: Пятница, 19.12.2008, 20:39 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
jul, я тоже грешу на глюки. Уже замучилась проходить третью миссию. Раз пятый, наверное. Ну не захватывают мои солдаты этого барона, хоть тресни. Вот думаю сейвы поискать, ибо уже сил нету эту миссию переигрывать. angry
 
MakarenДата: Пятница, 19.12.2008, 22:43 | Сообщение # 12
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 30
Статус: Offline

Награды:
Завтра буду проходить 3-ю миссию. Отпишусь что да как

 
takalovaДата: Суббота, 20.12.2008, 11:10 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

Награды:
ой,пипец!прошла 5 ,там просто надо все четко,быстро!!!!
 
julДата: Понедельник, 22.12.2008, 20:48 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline

Награды:
peace Нашла муз инстр в построенной фактории! Оказывается у них разное хозяйство:на рынке одно, в фактории- другое biggrin В жизни бы не додумалась!

Добавлено (20.12.2008, 15:47)
---------------------------------------------
Я то думала, что это мне всякую дрянь тащат и тащат dry , аж склад по швам трещит, а это в фактории настраивается: экспорт-импорт!!! Так что люди имейте в виду! Иногда очень полезно!

Алиллуйя! Я прошла 6 миссию! В прошлый раз меня попрошайки (хлеб-сыр) замучили, а в этот раз пара поставок и бац! и отстали dry . Вот и думай: что ж я делала не так?!

Добавлено (22.12.2008, 20:44)
---------------------------------------------
А миссий всего 8 ???? suspicious И никакого мультика в конце?! ashamed

Добавлено (22.12.2008, 20:48)
---------------------------------------------
verysad Не, я так не играю.... tears

 
SERGIOДата: Пятница, 26.12.2008, 12:01 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Миссий всего 16, может у Вас другая игрушка? )))
 
MakarenДата: Пятница, 26.12.2008, 13:08 | Сообщение # 16
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 30
Статус: Offline

Награды:
Quote (SERGIO)
Миссий всего 16, может у Вас другая игрушка? )))

В данном случае игра "Восточные Земли", там всего 8 миссий.


 
SkirrДата: Понедельник, 05.01.2009, 14:06 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Памажите, люди добрые!

В 6 миссии:
1. Вор крадёт информацию.
2. Вор освобождает мечников.
3. Мечники захватывают катапульту.
4. Разрушают катапультой стену...

И усё...

Ключей не найти, даже грохнув всех разбойников с обеих проходов. Где хоть они лежать должны?
Охрану с катапульты не снять - сразу засчитывается проигрыш.
Мечники "из тюрьмы" военной кнопкой не отображаются.

Пытался переигрывать с нуля, удаляя все сохранёнки, уже несколько раз - всё одно и то же...

Это глюк или я что-то делаю не так?

Добавлено (05.01.2009, 14:06)
---------------------------------------------
Всё, разобрался сам.

К клетке старейшин надо посылать сначала вора, причём без сопровождения и, похоже, после того, как донесение отнесено в замок. Тогда и ключ появляется, и охрану с катапульты можно снимать.

Зато развился до эрцгерцога за это время и с дальнейшим прохождением никаких затруднений не было... happy

 
bertramДата: Среда, 14.01.2009, 03:08 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Помогите в прохождение 6 миссии, Восточные Земли: нужно захватить 4 повозки . чтобы договориться о торговле с деревней нормат. что ли . где эти повозки, вижу 3 штуки и одна катапульта противника красная посредине карты. которую не захватить и не уничтожить? это глюк? проход завлил как по заданию нужно было камнями. что дальше в условиях задания нельзя активировать лупу чтобы найти местонахождение повозок 4-х

Сообщение отредактировал bertram - Среда, 14.01.2009, 03:10
 
julДата: Среда, 14.01.2009, 16:39 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline

Награды:
Насчет 4 повозок: просто надо подождать, пока их собирают biggrin , когда повозка стартует со склада - становится доступна лупа
 
bertramДата: Среда, 14.01.2009, 21:57 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Не могу пройти 4 миссию
Задание: мы должны перехватить поставки из Прафатсана и подкупить товарми жителей Норибатана. (Язык сломаешь. ) Возможно они перейдут на нашу сторону
Цель: Захватить 4 повозки с этим народом: военный лагерь Прафат?
вопрос: где эти 4 повозки , есть только 3 возле склаов каждой из деревнь. а где 4-ая, Какой военный лагерь Прафат? когда он весь уничтожен. И лупа не активируется ( переключение между целями) и улучшение не возможно.
Не ужели н прошел это место никто? Помогите советом!!!
 
julДата: Четверг, 15.01.2009, 16:18 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline

Награды:
Задание: мы должны перехватить поставки из Прафатсана и подкупить товарми жителей Норибатана.

Надо перехватить повозки следующие от КРАСНОГО СКЛАДА => через ЦЕНТРАЛЬНУЮ деревню => в деревню N на СЕВЕРЕ!

(Т.к. в предыдущем задании ты должен был завалить проход между северной деревней и красными)
Я делала так: собирала всю армию и вставала на рынке центральной деревни и чуть севернее на поле за частоколом. И ждала. Когда повозка стартует со склада - становится доступна лупа. 1-ю повозку не охраняют, затем появляется конвой surprised . Минут пять чистого времени между повозками ждать приходится, хотя могу и ошибаться.

 
bertramДата: Четверг, 15.01.2009, 19:34 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
а если Прафатсана уничтожен осталсся только одно здание и все и какие повзки из Прафатсана никуда ни удут
 
julДата: Пятница, 16.01.2009, 21:45 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline

Награды:
То есть у тебя уже разрушены красный склад, замок, собор?! eek eek eek
А задание осталось все то же: перехватить повозки?!

Добавлено (16.01.2009, 21:45)
---------------------------------------------
Неверное, ты - молодец, прям-таки Наполеон!
Я-то уже игру стерла, поэтому по памяти скажу так: я захватывала 1 их территорию (башню рядом с городской стеной), но на сам город нападать мне не давали (не доступно).
(см. Сообщение #2: Красные, то бишь враги, на солдат моих солдат никак не реагируют. Героя и солдат ксебе в город не пускают: "Сейчас вы не сможете вьехать в это поселение". Стену бить не дают. Что делать дальше???)

 
zhjdjqДата: Пятница, 23.01.2009, 14:20 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
здравствуйте,подскажите пожалуйста в 6й миссии дано задание соединить мой город и деревню каменной дорогой,я соединил,но миссия не выполнена,я уже раза 3 переделывал эту дорогу,не знаю что делать
 
OlgaДата: Понедельник, 02.02.2009, 11:26 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Дайте сейвы кто прошел всю игру плз... help
 
ultorДата: Понедельник, 16.02.2009, 04:36 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Привет. Как пройти 5 миссию? Я не успеваю за отведённые 22 минуты сделать необходимые по заданию запасы... Подскажите как правильно действовать.

Наш клуб - Ваш выбор!
Портфолио
 
juriiДата: Суббота, 28.02.2009, 07:46 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
To ultor
Сначала то-же попарился: пытался строить фермы и прочее...
На самом деле старайся развить город: мыловарню (чтоб не бастовали), по 3 пекарни, мясные лавки и ткача (если не ошибаюсь)
+ 3-4 хижины лесоруба (можно слева от города, чтоб древисины хватало).
Всё остальное развиваем по ходу (как появляется дерево):
- строим фермы, захватваем территорию к югу и строим овцеферму;
- захватываем территорию к северо-востоку и строим скотоводческую ферму.

Примерно в таком духе

 
ultorДата: Среда, 04.03.2009, 17:58 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
не знаю как я ни пробовал ничо не выходит - жители сжирают всё продовольствие и подготовить его не получается... 1 раз получилось собрать всё, кроме овечих одежд, но больше даже так не получается..
забросил эту игру, так как уже всё перепробовал, даже с трейнером от безысходности попробовал - но всё равно не проходится даже ещё хуже чем без него happy
всё так и делал но увы :\


Наш клуб - Ваш выбор!
Портфолио
 
MakarenДата: Среда, 04.03.2009, 19:42 | Сообщение # 29
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 30
Статус: Offline

Награды:
Из почти готового прохождения "Восточных Земель"...
...
Нельзя медлить и сразу же надо начинать обустраиваться всем необходимым, чтобы успеть до конца сентября.
И так сразу строим еще 2-3 хижины лесоруба, так как нам нужно будет много дерева для строительства. Затем строим лавку мясника, деревенскую пекарню и ткача. Они потихоньку начнут производить нужные нам товары (9 колбас, 9 хлеба и 9 шерстяных вещей). Далее делаем их модернизацию. Также уталяем все запросы жителей в развлечении (строим еще 1 трактир) и чистоте (еще 1 производителя метел) и т.п. Для начала нашим перерабатывающим предприятиям хватит ресурсов на складе, но скоро они начнут заканчиваться. Поэтому отправляем героя на север от нашей территории и там захватываем область с овцами. После строим овчарню.
Также необходимо построить ферму, а лучше 2 и около 5 полей для выращивания зерна а также после их постройки еще одну пекарню. Первое что у нас будет готово для лагеря - это будут колбасы. Кстати хорошо бы построить хижину охотника в восточной части нашей территории для обеспечения поселения мясом и шкурами. Далее строим еще одного ткача и можно еще одну кожевенную мастерскую, чтобы было разнообразие одежды и поселенцы брали себе другой вид тоже и не тратили наш будущий боезапас для лагеря.
Главное чтобы хватило дерева для всех этих построек.
Одновременно с этим производим солдат для охраны нашего героя. Всего требуется подготовить 3 отряда мечников.
Когда какой-то из необходимых для лагеря товаров в количестве 9 штук готов - отправляем героя в лагерь у реки, подводим его к соответствующей хижине и в момент, когда товара становится 9 единиц - нажимаем на кнопку действия (на хижине). После чего повозка отправляется. И так с остальными товарами.
...
p.s.
Прошел с третьего раза. smile
Удачи!


 
VladKoFfДата: Четверг, 05.03.2009, 17:57 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline

Награды:
А каких персонажей посоветуете брать в миссии??
 
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers 6: Расцвет Империи » Вопросы по прохождению Settlers: Р.Империи. Восточные земли (задаем и отвечаем тут)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

  Сегодня было на сайте: Рейтинг@Mail.ru
и на форуме:

"Settlers Zone. Русский фан-сайт игры". Все права защищены. 2008-2009 Полное или частичное копирование материалов допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.