На развитие сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers 6: Расцвет Империи » Как пройти дальше? (Вопросы по прохождению Расцвета Империи)
Как пройти дальше?
MakarenДата: Воскресенье, 01.02.2009, 12:41 | Сообщение # 61
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 30
Статус: Offline

Награды:
Quote (Olga)
Скинте у кого есть сейвы на 5-ю миссию плз...

Доступ ко всем миссиям: скачать
Этот файл необходимо сохранить в папку: ... Мои Документы\THE SETTLERS - Rise of an Empire\Profiles

В самой игре выбрать профиль Player и далее в Кампании игры станут доступны все миссии smile


 
veronДата: Воскресенье, 01.02.2009, 17:44 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
смотрела. я ж говорю. первый факел зажегся без проблем, второй не знаю как зажечь: подхожу, топчусь, а повозка не отправляется (чтоб её захватили). Соответственно и кузнецы не могу построить и казармы.. может в игре глюк какой? В клавишах производство нет ни кузнец, ни казарм. Замок и склад я усовершенствовала. больше не могу-пишет, что для этой миссии-предел!

Сообщение отредактировал veron - Воскресенье, 01.02.2009, 18:49
 
MakarenДата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:33 | Сообщение # 63
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 30
Статус: Offline

Награды:
Может переиграть миссию?
Какая версия игры? Патч 1,6 стоит?


 
GalchonДата: Понедельник, 09.02.2009, 11:56 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Народ, хелп!!! нимагу пройти 15 миссию. Осталось захватить Кестрал, почитала в прохождении, написано сама придет, на мой замок раз 10 уже нападали . а ее нет. Стоит себе в своем замке за стеной и не выходит.

Добавлено (09.02.2009, 11:56)
---------------------------------------------
всем пасиба, прошла, сама

 
chajokДата: Четверг, 19.02.2009, 11:08 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Не могу купить не один товар через склад.

Миссия 2: Чаллия
Те товары которые нужно было выслать - покупаются, и шерсть вначале покупается, а вот соль - не в какую. Рыцарь стоит возле гавани, около этого торговца, вверху кнопки с солью 1, внизу 9. Нажимаю на кнопнке с солью и ничего не происходит. Уже все месяцы года перепробовал, захватил уже территории, и даже проложил через болота дорогу к замку - ничего!!! angry angry angry

Скажите что кокретоно нужно для того чтобы глюк с солью пропал? Дело в том что вилимо это не только с солью глюк, можно купить\продать только квестовые товары. Во 2-й миссии это шерсть, шерстяная одежда, камень. Со своего склада мона продать что угодно, а вот купить у кого-то - нельзя!!! wacko

У меня установлен патч 1.6 и заменен файлик settlers6.exe на ломаный. Образ не помогает, пишет вставьте СД.

Оригинал:
S6_DVD_RU.mdf - 3 066 761 216 bytes
S6_DVD_RU.mds - 8 192 bytes

Мини-образ:
S6_DVD_RU_MINI.mdf - 19 324 928 bytes
S6_DVD_RU_MINI.mds - 8 192 bytes

 
MakarenДата: Четверг, 19.02.2009, 11:34 | Сообщение # 66
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 30
Статус: Offline

Награды:
Проблема в ломаном exe-шнике. Без no-dvd, но с образом диска в даемон тулзе - все работает с обновлением 1,6.

 
alex21Дата: Четверг, 19.02.2009, 21:59 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Ау!!! Знатоки SettlersVI!!! Кто прошол 11-ю миссию с этим, ну, турниром. Там есть задание отстроить стены, а камня в обрез. Хотя в прохождениях написано что на западе от города есть рудник с камнем, там неееттт!!! Только на северо-западе есть железный ркдник, но он мне нафига. Всю карту перерыл ГДЕ КАМНИ ВЗЯТЬ??? wacko
 
MakarenДата: Четверг, 19.02.2009, 22:13 | Сообщение # 68
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 30
Статус: Offline

Награды:
Камни там есть на востоке от города (в прохождении попутал wacko )
вот скриншот:


 
cautionДата: Пятница, 20.02.2009, 11:34 | Сообщение # 69
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline

Награды:
в кампании во второй миссии никак не могу выполнить задание построить стену и ворота. В чём подвох? строю внимательно, "до упора", входом естественно во внутрь... Кстати, перед началом не нашёл выбор уровня сложности, он вообще есть? А то квалификация моя как геймера не слишком высока, да и просто полюбоваться на процесс очень люблю, а эти войнушки отвлекают happy

на аватарке моя фотография
 
chajokДата: Пятница, 20.02.2009, 15:46 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Quote (caution)
в кампании во второй миссии никак не могу выполнить задание построить стену и ворота. В чём подвох? строю внимательно, "до упора", входом естественно во внутрь...

Просто построй около гавани и кусок поставь у склада, вот и все.

Quote (Makaren)
Проблема в ломаном exe-шнике. Без no-dvd, но с образом диска в даемон тулзе - все работает с обновлением 1,6.

Спасибо!!!!!! Все заработало, теперь торговля работает как пологается!

 
VladKoFfДата: Понедельник, 02.03.2009, 14:36 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline

Награды:
тоесть чтобы пахала соль, нужно с образа запускать??
 
MakarenДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:34 | Сообщение # 72
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 30
Статус: Offline

Награды:
Quote (VladKoFf)
тоесть чтобы пахала соль, нужно с образа запускать??

Да или с диска


 
РинаДата: Среда, 04.03.2009, 18:24 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
первый раз играю в эту игру застряла сразу на второй миссии.подскажите как наладить торговлю с соседними деревнями и как вообще покупать? нашла деревню в которой нужно купить шерсть кручусь там тыкаю во все и ничего не происходит. nervous
 
MakarenДата: Среда, 04.03.2009, 19:37 | Сообщение # 74
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 30
Статус: Offline

Награды:
Quote (Рина)
первый раз играю в эту игру застряла сразу на второй миссии.подскажите как наладить торговлю с соседними деревнями и как вообще покупать? нашла деревню в которой нужно купить шерсть кручусь там тыкаю во все и ничего не происходит. nervous

Сначала читаем тут: http://settlers-zone.ucoz.ru/publ/27-1-0-39

Чтобы что-то купить в деревне надо сначала в большинстве случаев что-то сделать для них. А потом когда они готовы торговать - отправлять героя к ним на рыночную площадь и после этого над зданием рынка появятся кружки с товарами, доступными для торговли.


 
torn8750Дата: Вторник, 10.03.2009, 23:39 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Я новичок в этой игре и застрял на первом уровне. Возможно конечно глюк в программе. Но в первой миссии я дошел до Эрцгерцога, построил все что мог построить, перебил всех бандитов, замок выстроил до 4 уровня, все задания выполнил, и дальше никак. не пойму откуда беретутся сообщения от бандитов типа " мы стали врагами, ваш город будет сожжен" если уже нет ни одного бандита и нет их лагеря. На город с востока бандиты не нападали, как сказано в "прохождении", только на повозки котрые проезжали мимо лагерей бандитой и то только до тех пор пока я эти лагеря не уничтожил. Подскажите что делать дальше.
 
MakarenДата: Среда, 11.03.2009, 09:06 | Сообщение # 76
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 30
Статус: Offline

Награды:
Quote (torn8750)
Я новичок в этой игре и застрял на первом уровне. Возможно конечно глюк в программе. Но в первой миссии я дошел до Эрцгерцога, построил все что мог построить, перебил всех бандитов, замок выстроил до 4 уровня, все задания выполнил, и дальше никак. не пойму откуда беретутся сообщения от бандитов типа " мы стали врагами, ваш город будет сожжен" если уже нет ни одного бандита и нет их лагеря. На город с востока бандиты не нападали, как сказано в "прохождении", только на повозки котрые проезжали мимо лагерей бандитой и то только до тех пор пока я эти лагеря не уничтожил. Подскажите что делать дальше.

Надо было выбирать "Кампания" а не "Свободная игра" wink
Ты играешь в одиночные миссии.


 
torn8750Дата: Среда, 11.03.2009, 21:03 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
спасибо за подсказку smile
 
QWERTY-BOYДата: Суббота, 14.03.2009, 14:43 | Сообщение # 78
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline

Награды:
У МЕНЯ ВОПРОС: "Я ТОЛЬКО НАЧАЛ ИГРАТЬ И НЕ СОВСЕМ РАЗБИРАЮСЬ... ВООБЩЕМ Я НА 2 МИССИИ. У МЕНЯ НАЧАЛАСЬ ЗАБАСТОВКА И Я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ... ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБ ЕЕ НЕБЫЛО... А И ЕЩЕ - НАСЕЛЕНИЕ МАКСИМАЛЬНОЕ...

 
MakarenДата: Суббота, 14.03.2009, 15:39 | Сообщение # 79
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 30
Статус: Offline

Награды:
Чего хотят бастующие - то и строй.
Чтобы увеличить кол-во жителей - надо сделать апгрейт храма.


 
QWERTY-BOYДата: Суббота, 14.03.2009, 15:40 | Сообщение # 80
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline

Награды:
СПС...

 
NatiДата: Понедельник, 16.03.2009, 14:43 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Привет всем. smile спасите помогите!!!! не могу освободить епископа в 14 уровне, вор в тюрьму заходит и выходит, заходит и выходит, а епископ не появляется... :(((( я уже и разрушить ее пыталась все равно ничего не получается. что делать?
 
MakarenДата: Понедельник, 16.03.2009, 14:56 | Сообщение # 82
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 30
Статус: Offline

Награды:
Картинка в виде руки над тюрьмой появляется?

 
NatiДата: Понедельник, 16.03.2009, 18:59 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
да
 
MakarenДата: Понедельник, 16.03.2009, 19:41 | Сообщение # 84
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 30
Статус: Offline

Награды:
Надо подвести вора к тюрьмы и тыкнуть по картинке с рукой.. если не получается - попробовать героя притащить туда или же заново начать миссию.

 
NatiДата: Вторник, 17.03.2009, 07:20 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
спасибо, Makaren, меня затерзали смутные сомнения, может я вообще не нуда ломлюсь? монахиня сказала что Тортуэр на северо -западе. на северо-западе карты или на северо-западе от монастыря? и вообще тортуэр и уклон Тортуэра это разные земли? у меня остались только два участка неоткрытых цитадель Алой Саббат и еще один на северо-западе как раз, но я туда не могу пройти.
 
MakarenДата: Вторник, 17.03.2009, 09:18 | Сообщение # 86
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 30
Статус: Offline

Награды:
На северо-западе тюрьма. Там частокол стоит. Вор сможет пройти, а героя надо проводить вместе с армией, разрушая частокол. smile

 
NatiДата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:20 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
спасибо с еписпопом разобралась, теперь в злополучной 15 миссии проблемы, последний бой. не могу захватить Кестрал всех солдат ее покоцала, на нее напускала всех героев, а эта зараза мечеться и никак не уничтожается, а потом вообще уходит и сидит в замке доопупения, я уже не знаю что делать
 
MakarenДата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:53 | Сообщение # 88
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 30
Статус: Offline

Награды:
Nati, Кестрал надо армией зажать и добить и все. Она обычно тусит на рыночной площади в куче повозок со снарядами.

 
_NoY_Дата: Четверг, 02.04.2009, 15:15 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Привет всем..
обыскался....как соль купить во 2 мисси...?
карабль приплыл...а где ..у кого ее купить хз..
спасибо....
ps^ ориджинал диск...
 
VallyДата: Понедельник, 06.04.2009, 11:38 | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

Награды:
Приветики!!! Вся в расстройстве cry , не могу пройти самую последнюю 16-ю миссию, я уже в городе Ротоссорен, или как его там, пробила стену замка, но катапульты не хотят заходить на территорию замка, одна только стоит у ворот и стреляет, а одной нереально разбить, поселенцы постоянно достраивают. Сил уже никаких нету, но не хочется бросать, все-таки до конца почти дошла ((( А может я что-то неправильно делаю и замок вообще не надо разрушать. Помогите, плиззззззззз!!!!
 
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers 6: Расцвет Империи » Как пройти дальше? (Вопросы по прохождению Расцвета Империи)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

  Сегодня было на сайте: Рейтинг@Mail.ru
и на форуме:peter-sk

"Settlers Zone. Русский фан-сайт игры". Все права защищены. 2008-2009 Полное или частичное копирование материалов допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.