На развитие сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers 2: Юбилейное издание » Миссия 8: Страна теней (Прохождение)
Миссия 8: Страна теней
MakarenДата: Понедельник, 30.06.2008, 17:21 | Сообщение # 1
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 30
Статус: Offline

Награды:
Миссия 8: Страна теней

По сравнению с прошлой миссией, здесь территории под застройку еще меньше и вам придется идти на множество компромиссов. Вновь вы должны противостоять двум противникам и добраться до очень сложно достигаемого портала (6) на юге.

Недалеко от ратуши (1) есть камни и достаточное количество леса для изготовлении досок. Западный противник играет очень агрессивно, поэтому приближаться к нему слишком рано не стоит. В начале этой миссии ваши первые шаги должны быть направлены на восток к угольным и золотым горам (3). Постройте там как можно быстрее угольную шахту и золотую шахту, а также монетный двор. Как только вы приблизитесь к противнику на западе (2), он начнет атаковать вас сильными солдатами. Вашей задачей будет подготовится к этим атакам. Постройте поблизости от будущей границы 2-3 сторожевые башни, так как под крепости места почти нет, и снабжайте в первую очередь их золотыми монетами. Будет не лишним с самого начала заняться промышленным производством для пополнения армии солдатами.

В то время как вы сокращаете первые запасы угля и золота, ваше поселение расширяется в направлении северо-запада, чтобы обогнуть горы с восточной стороны вашего поселения. Примерно в центре карты есть небольшой проход в западных горах (4). Попытайтесь опередить западного противника и захватить эту точку первым, так как там много залежей золота и угля. Постройте там эти шахты и монетный двор. Во избежание длинных транспортных путей и пробок, соорудите по дороге на север 1-2 склада. Добравшись до севера карты (5), разместите там небольшое производство оружия, а также питательный комплекс в виде ферм и перерабатывающих еду строений. Обратите внимание на то, чтобы фермы не стояли на обожженной земле. Остальные здания стройте там - где нельзя построить фермы.

Тем временем пограничные армейские сооружения возле западного противника должны постоянно снабжаться золотом. В зависимости от пристрастия вы можете отбиться от его атак, отодвинув его владения, либо совсем затоптать в землю. Лучше все же добить западного противника, чтобы захватить больше земли с ресурсами, а также вывести все войска оттуда ближе к границе со вторым, более сильным противником на востоке.

Атакуйте восточного противника, как только будете располагать достаточным количеством хорошо обученных солдат. Продвигайтесь по его территории поперек на юго-запад, для достижения портала (6). Во время атак старайтесь сначала захватить казармы или сторожевые башни, находящиеся рядом с катапультами и складами, а также с важными транспортными путями. Эти удары будут более болезненными для врага. И так продвигаясь в сражениях на юго-запад, вдоль гор, вы приблизитесь к порталу. Если он еще не находится во владении врага, вы захватите его с помощью нескольких собственных бараков..

Статья


 
sErДата: Суббота, 14.02.2009, 11:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Я прошёл эту миссию не так давно. И что то небыло там места для постройки порта (4) в том месте примерно было типо ущелье в горах где можно было поставить рудник и к тому времени как я добрался до того места там уже совсем рядом было зелёные, а я завершал войну с красными. Тяжёлая была миссия за 9 ещё не брался. Не знай кто как, я прохожу без паролей. Только вчера их узнал, запустил попробовал, прикольно, но тогда играть не интересно. Максимальный кайф выиграть когда было тяжело! А иначе с читами анонизм.
 
margoДата: Суббота, 14.03.2009, 11:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Quote (sEr)
И что то небыло там места для постройки порта (4)

Я прошла эту миссию с трудом, и ошибка в том, что искала порт в (4). Действительно в пункте (4) порта нет, он есть на западе (3). Но мне порт не понадобился т.к. дойдя до (4) пошла громить зеленых и добралась до портала.
9 миссия была гораздо легче 8- й.
 
MakarenДата: Суббота, 14.03.2009, 12:25 | Сообщение # 4
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 30
Статус: Offline

Награды:
Прохождение исправлено!

 
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers 2: Юбилейное издание » Миссия 8: Страна теней (Прохождение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Сегодня было на сайте: Рейтинг@Mail.ru
и на форуме:peter-sk

"Settlers Zone. Русский фан-сайт игры". Все права защищены. 2008-2009 Полное или частичное копирование материалов допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.