На развитие сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: QWERTY-BOY  
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers 5: Наследие королей » Игра после победы в поселенцах 5 (Выпрошли миссию но хотите продолжить играть, Вам сюда!)
Игра после победы в поселенцах 5
ГелиасДата: Суббота, 29.08.2009, 19:48 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline

Награды:
Ведь бывают такие случаи. Желание добить врагов. Побродить по карте, создать мега-город. Но тут... Миссия пройдена. До свидание. Загрузить Выход и т.п. Что ДЕЛАТЬ??? Для начала попробуйте нажать F1 если не поможет, то сразу,простым способом, МЕНЮ. Соххранить игру. После ЗАГРУЗИТЬ ИГРУ и спокойно играйте дальше, Вам ничто не мешает.

Если вы знаете похожие штучки и обманы, то пожалуйста поделитесь со всеми!

 
Alex-12Дата: Понедельник, 23.11.2009, 13:04 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Сохранятся я знаю как, а вот миссии не все могу пройти
 
QWERTY-BOYДата: Пятница, 05.11.2010, 16:25 | Сообщение # 3
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline

Награды:
Quote (Alex-12)
Сохранятся я знаю как, а вот миссии не все могу пройти

В каждой миссии есть своя уловка..и сложности пройти там считай нет


 
zhigulevaelena1Дата: Воскресенье, 18.12.2022, 21:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Помогите пройти игру заново! 

Прошла Сеттлерс 5 полностью, все карты. Как теперь вернуться к началу и пройти игру заново? 
Удалила игру, вроде как почиcтила все хвосты CCleaner. Увы, нет((( Открывается самая первая карта, причем все города уже числятся пройденными. И в следующую миссию зайти не удаётся. Может, кто-нибудь знает, как это сделать? Или обнулить данные предыдущего прохождения?
 
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers 5: Наследие королей » Игра после победы в поселенцах 5 (Выпрошли миссию но хотите продолжить играть, Вам сюда!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Сегодня было на сайте: Рейтинг@Mail.ru
и на форуме:

"Settlers Zone. Русский фан-сайт игры". Все права защищены. 2008-2009 Полное или частичное копирование материалов допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.