На развитие сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redee  
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers 4 » Новые поселенцы, на замену убитых =D (Подскажите пожалуйста!)
Новые поселенцы, на замену убитых =D
Umka7789Дата: Пятница, 31.08.2012, 00:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос! =)

Строю я дом (пусть большой). Выходит из него 50 поселенцев (ура!).
Делаю я из них 50 славных воинов, которые погибают (бывает =D )

Должны ли на замену убитым выйти новые поселенцы из того же дома?!) Вот у меня они не выходят... :/ Приходится опять строить новый дом, откуда поселенцы, слава Зевсу, все таки появляются.

Итого, у меня к концу игры может быть 100 поселенцев, и домов на 1000 мест =) Недавно до меня дошло, что их можно сносить))

Это баг или так у всех?!)
 
Vovand_2007Дата: Пятница, 31.08.2012, 17:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline

Награды:
Quote (Umka7789)
Должны ли на замену убитым выйти новые поселенцы из того же дома?!) Вот у меня они не выходят..

Они не у кого не выходят, чтоб вышли следующие 50 нужно построить еще один дом, а старый можно снести. Единственно что: сносом сильно не увлекайтесь потому как может произойти ситуация когда количество мест в домах будет меньше чем количество сеттлеров - тогда не вошедшие объявят забастовку
 
Umka7789Дата: Суббота, 01.09.2012, 23:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Спасибо за ответ!

А еще не подскажите хитрость - как после сноса здания быстрее убрать ресурсы, которые вернули, чтобы они не мешали новому строительству? А то поселенцы в первую очередь берут стройматериалы с производства и складов, как я понял.
 
sstvovДата: Среда, 05.09.2012, 12:28 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline

Награды:
Quote (Umka7789)
...как после сноса здания быстрее убрать ресурсы, которые вернули...
Постройте ещё складов
 
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers 4 » Новые поселенцы, на замену убитых =D (Подскажите пожалуйста!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Сегодня было на сайте: Рейтинг@Mail.ru
и на форуме:

"Settlers Zone. Русский фан-сайт игры". Все права защищены. 2008-2009 Полное или частичное копирование материалов допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.