На развитие сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redee  
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers 4 » Проблема с Мультиплеером
Проблема с Мультиплеером
SeriosДата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Суть проблемы в том, что не получается поиграть по сети(сеть организована по средствам VPN Hamachi) с реальными игроками.
Версия 2.50.1516 , при создании игры и выборе хоста всех игроков видит, приссоединяется нормально, как только заходим в игру в окне сообщений мелькает надпись "Ожидание игрока", а через несколько секунд и вовсе "Игрок покинул игру".
Возможно кто-то уже сталкивался с похожей проблемой и ему удалось найти решение?
 
Hot-DogДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Аналогичная проблема, если я к примеру сервер , то после вылета игрока время начинает идти раз в 10 быстрее и все бегаю по карте как угарелые

Добавлено (18.01.2010, 19:00)
---------------------------------------------
Вобщем методом тыка разобрался, если Хост win7 то играть через хамачи низя, но через обычную сеть (не виртуальную VPN) можно, если ХР то без проблем, можно конектится с любой винды...

 
MonQuethesДата: Суббота, 22.10.2011, 23:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
У меня та же проблема. Всю игру у меня "ожидание игрока", глючит. Каждые две секунды игры чредуются с двумя секундами ожидания игрока.. кто-то это решил?
 
RedeeДата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:14 | Сообщение # 4
Эксперт по Settlers 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Репутация: 10
Статус: Offline

Награды:
пробуйте через Game Ranger
и еще насчет локальной игры, если выставляете компов то там рассинхранизация получается (без компов, только с реальными людьми нормально)


Строимся, развиваемся и кайфуем
 
MonQuethesДата: Воскресенье, 23.10.2011, 02:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Ну рассинхронизация происходила, когда мы на разных патчах играли. Поставили одинаковые - то осталась только проблема вот этих вечных задержек. Друг против друга не хотим играть - хочется немного повеселиться вот так, вместе против общего врага. smile Кстати, там в какой-то теме кто-то написал, что нельзя увести воинов от вышек врага. Можно - зажав alt и указав куда идти. Тогда воины идут в нужную точку никого не атакуя по дороге.
 
RedeeДата: Воскресенье, 23.10.2011, 02:44 | Сообщение # 6
Эксперт по Settlers 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Репутация: 10
Статус: Offline

Награды:
кажется если воин ввязался в бой уже увести его нельзя... (конечно не проверял насчет вариации с Alt) мб мб...
видео с игры записанное через Fraps в студию !)))


Строимся, развиваемся и кайфуем
 
MonQuethesДата: Воскресенье, 23.10.2011, 02:53 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Увести точно можно. Благодаря этому можно хотя бы как-то пытаться контролировать военный беспредел.
Видео с игры? То есть чтоб показать как подглючивает игра? smile
 
RedeeДата: Воскресенье, 23.10.2011, 03:35 | Сообщение # 8
Эксперт по Settlers 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Репутация: 10
Статус: Offline

Награды:
ну да сам момент когда бравый хлопец машет железякой и по нажатию мышкой через альт уходит восвояси !)
для всеобщей наглядности на ётуб tongue smile


Строимся, развиваемся и кайфуем
 
МельмиадокДата: Воскресенье, 23.10.2011, 03:39 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Это MonQuethes, просто другой аккаунт. Пароль вспомнил. smile
Да нет, не буду выкладывать - зачем мне этот геморой лишь ради того, чтоб что-то доказать? smile Заинсталируй себе Settler IV и попробуй сам. wink
Мне бы лучше проблему решить с игрой по мультиплееру.. эх.
 
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers 4 » Проблема с Мультиплеером
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Сегодня было на сайте: Рейтинг@Mail.ru
и на форуме:

"Settlers Zone. Русский фан-сайт игры". Все права защищены. 2008-2009 Полное или частичное копирование материалов допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.