На развитие сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redee  
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers 4 » Описание Mission CD - кампания Викингов (перевод брифингов и советов миссий)
Описание Mission CD - кампания Викингов
RedeeДата: Пятница, 20.03.2009, 14:15 | Сообщение # 1
Эксперт по Settlers 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Репутация: 10
Статус: Offline

Награды:


Миссия 1. Отправление

Цели:
Произведите четыре телеги поселения и четыре парома! Примите на работу 12 мечников 3-го уровня, 16 лучников 3-го уровня, и 9 воров!

Предистория:
Святая матушка земля хороша для нас. Наши поселения цветут. Но это было долгое время, так как Тор взмахнул свой военный Молот. Много времени прошло, после наших путешествий, чтобы исследовать иные земли. Наши воины боятся, что они превратятся в старых прачек.
Священники, однако, поют другую песню. Они рассказыют о плодородной земле под южным солнцем. Начинается приключение. Давайте построим новые суда и отправимся к странным берегам!

Советы:
Бухта на западе хороша для постройки верфи. Около бухты вы найдете много сырья. Независимо от того, что вы делаете, попытайтесь не быть вовлеченным в сражения.


Миссия 2. Островное королевство

Цели:
Захватите всю карту

Предистория:
Наш флот в море, и наконец мы исследуем Новую Землю. Скоро южное солнце будет целовать наши северные души и наполнять нас жаждой действия. Мы увидели острова. Перед нами находится легендарное королевство острова Полной Земли. Сдалека мы можем видеть четыре острова. Какой должен быть нашей первой целью? Мы столкнемся с враждебными поселениями или найдем новых друзей? Новый дом мог ждать нас в южном солнечном свете? Давайте к земле обетованной!

Советы:
Есть пустынный остров на севере. Там ищите место для поселения. Используя пионеров, захватите достаточно земли, чтобы обосновываться. Потом пошлите пионеров в новые земли и преобразуйте их в грузчиков, строителей и копателей.


Миссия 3. Высокая траектория

Цели:
Постройте новую гавань в северо-восточной области карты! Победите римлян!

Предистория:
Эта удивительная страна понравилась нам. Это почти похоже, что мы нашли родину. Могущественная горная цепь простирается перед нами. Мы - авантюристы; мы хотим исследовать всю эту землю. Таким образом для нас важно сначала завоевать эти горы прежде, чем мы построим гавань с другой стороны острова. Наши священники вызвали Одина нашего высшего бога. В их мечте он отсылал обоих своих воронов. Они принесли информацию о странном, хорошо защищенном поселении. Один выглядел заинтересованным. Священники теперь призывают легендарного воина Беовульфа и просят, чтобы он заполнил наши сердца воинов всей своей храбростью. Битва кажется неизбежной!

Советы:
Могущественная горная цепь защищает врагов. Опасайтесь, не вырубайте себе путь через горы, иначе вы подставите своих воинов.


Миссия 4. Мы не одни

Цели:
Разрушьте главную римскую базу на ближаешем острове! Ваши союзники потерпели сокрушительное поражение.

Предистория:
Наши суда принесли нам в Новую Землю. Этот остров был бы хорошим местом для процветающего поселения. Исследователи недавно обнаружили остатки странной, продвинутой цивилизации. Но мы не знаем, шли ли чужеземцы дальше, чтобы обнаружить новые земли или были побеждены римлянами, столь искусными в сражениях.
Видения священников приносят зловещие новости. Они говорят, что наши люди не будут жить в мире на этой местности. Вороны Одина летают злыми кругами в небе. Борьбы с римлянами, живущими на одном из островов, больше не избежать. Сердца наших воинов были наполнены духом Беовульфа. Мы должны идти на войну. Пока римляне обосновываются здесь, огонь сражения будет сверкать с большим пламенем!

Советы:
Охраняйте свои побережья от римских нападений! Не будьте слишком преждевременны в нападении на хорошо защищенную главную базу на другом острове!


Миссия 5. Плодородная земля

Цели:
Постройте замок в центре карты! Завоюйте и заселите плодородную землю!

Предистория:
Мы достигли большого, плодородного острова, мы, кажется, нашли наш новый дом. Наше новое поселение будет процветать здесь; мы хотим сделать наших предков гордыми за нас. Но мы не единственные прибыли в этот великолепный уголок земли. Скауты сообщают, что римляне и майя тоже здесь. Священники передали нам мудрый совет Одина. В их мечтах он говорил о могущественном замке в сердце острова. Мы должны будем построить этот замок, потому что это важно для победы над всеми нашими врагами. Таким образом, молот Тора должен будет взмахнуть снова, прежде, чем земля станет нашей.

Советы:
Быстро завоюйте гору на востоке! Делайте солдат как можно раньше!


Строимся, развиваемся и кайфуем
 
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers 4 » Описание Mission CD - кампания Викингов (перевод брифингов и советов миссий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Сегодня было на сайте: Рейтинг@Mail.ru
и на форуме:

"Settlers Zone. Русский фан-сайт игры". Все права защищены. 2008-2009 Полное или частичное копирование материалов допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.