На развитие сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers Online » Итоги конкурса легенды The Settlers Онлайн!
Итоги конкурса легенды The Settlers Онлайн!
KodiakДата: Среда, 29.02.2012, 17:39 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline

Награды:
Юный баронет сидел в своей комнате и напряженно размышлял. Вошедший камердинер, с интересом посмотрел на нахмуренное лицо наследника.

- Вас что-то беспокоит, молодой господин?
- Нет, Джойл, просто мне грустно. Мой отец, отец моего отца... да что там - весь мой род с боем отстаивал право нашего народа на жизнь на этих землях. А на мою долю выпадет лишь пользоваться плодами их трудов.
- Мой господин, безусловно, ваши героические предки совершили немало подвигов, но и вам, к сожалению, выпадет не меньше. Учитесь, познавайте меч и этикет, и будьте готовы к тем испытаниям, что преподнесет вам судьба.
- Спасибо, Джойл, однако не стоит приукрашивать мое будущее. Я знаю, что меня ждет, просто… Просто, все эти сказания, они слегка спутали мои мысли. К слову, менестрелей щедро наградили? Я действительно им благодарен.
- Да, сир, я как раз несу указ вашего отца казначею, вот он.
Юноша склонился над свитком и прочитал имена лучших сказителей страны:

1. Dims2577 - 2000 самоцветов, 500 золотых монет и стальная кружка поселенца с логотипом The Settlers Онлайн.
2. Navaev- 1500 самоцветов, 300 золотых монет и футболка The Settlers Онлайн.
3. Spectrplus - 1000 самоцветов и коврик для мыши с символикой The Settlers Онлайн.
__
Для получения материальных призов, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу contest@fabrikafutbola.ru . Убедительная просьба, при отправке письма используйте почтовый ящик, на который был зарегистрирован ваш игровой аккаунт. В теме письма укажите «Конкурс легенд TSO».
 
inipelДата: Вторник, 25.06.2013, 07:03 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Продам монеты игры The Settlers Online. 1000 монет 25 рублей, без обмана! Наш сайт www.inilim.ru (Монеты ограничены! Торопитесь) Системы оплаты: Yandex.Money WebMoney QIWI MAIL.деньги
 
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers Online » Итоги конкурса легенды The Settlers Онлайн!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Сегодня было на сайте: Рейтинг@Mail.ru
и на форуме:

"Settlers Zone. Русский фан-сайт игры". Все права защищены. 2008-2009 Полное или частичное копирование материалов допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.