На развитие сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers Online » Технические проблемы и ошибки в игре Settlers Online ((Die Siedler Online))
Технические проблемы и ошибки в игре Settlers Online
MakarenДата: Четверг, 10.02.2011, 15:35 | Сообщение # 1
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 30
Статус: Offline

Награды:
В этой теме предлагаю описывать ошибки в игре Settlers Online и совместными усилиями находить решение проблем.

 
sstvovДата: Четверг, 10.02.2011, 23:31 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline

Награды:
Меня почему то всё время выкидывает из игры с таким сообщением
Иногда сразу, иногда через минуту.
Нажимаю ОК, попадаю на главную страницу.
По немецки конечно ничерта не понимаю.
Ага, разобрался, зашел через русскую версию, пишет Соединение с сервером потеряно. нажмите ОК чтобы бновить свой клиент.
Прикрепления: 0679522.jpg (7.0 Kb)


Сообщение отредактировал sstvov - Четверг, 10.02.2011, 23:42
 
eXecutOr[sw]Дата: Пятница, 11.02.2011, 19:23 | Сообщение # 3
Генерал
Группа: Эксперты по Settlers
Сообщений: 94
Репутация: 6
Статус: Offline

Награды:
Достаточно часто днём вылетает проблема с соединением, возможно, профилактику ведут? =/
 
sstvovДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:59 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline

Награды:
Разобрался в причинах выкидывания из игры, виноватым оказался антивирус Аваст. Как только я отключил "Вэб экран" в антивирусе, так сразу проблемы и исчезли biggrin
 
Djin-GrinДата: Пятница, 10.06.2011, 16:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Почему не могу зайти в игру с другого компьютера???
Играю через браузер Опера. На ноутбуке авторизация и загрузка игры проходит без прорблем, а вот на ПК токо авторизация на сайте, в игру даже загрузка не идет просто белый екран. Помогите пожалуйста. Заранее большое спасибо.


Сообщение отредактировал Djin-Grin - Пятница, 10.06.2011, 21:52
 
MakarenДата: Суббота, 11.06.2011, 13:22 | Сообщение # 6
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 30
Статус: Offline

Награды:
Кроме Оперы, с другого браузера не пробовали заходить?

 
Djin-GrinДата: Суббота, 11.06.2011, 21:53 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Большое спасибо што ответили я уже и не ожидал. на других форумах полный застой и мороз.
Перепробывал и хром и мазилу и даже убогий експлорер одно и тоже. Все работает одинаково хорошо . даже другие браузерные игры перепробывал и на пк и на ноуте но вот именно сетлерс могу запустить только на ноуте а на пк белый екран хоть тресни. Регестрировался и начал играть с ноута на работе, а вот дома на пк не запускается. Захожу на пряму через немецкий сервер без руского ато там не работает. Помогите пожалуйста если можете.
Заранее большое спасибо

Добавлено (11.06.2011, 21:53)
---------------------------------------------
А может быть такое што я както не правильно вышел с игры на ноуте и теперь на пк не могу ее запустить??? Плохо што онлайн перевод не работает на етом сайте немецкий воще не знаю

 
MakarenДата: Среда, 15.06.2011, 19:53 | Сообщение # 8
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 30
Статус: Offline

Награды:
Quote (Djin-Grin)
А может быть такое што я както не правильно вышел с игры на ноуте и теперь на пк не могу ее запустить??? Плохо што онлайн перевод не работает на етом сайте немецкий воще не знаю

Врятли...
Может флеш слетел... или даже не знаю что может быть.


 
Djin-GrinДата: Пятница, 17.06.2011, 21:10 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Да нет на остальных играх браузеры отлично работают. Спецом все проверял. Короче получается што именно ета игра и именно на ПК у меня не идет. На ноуте по прежнему все отлично вот снего и играю когда на работе. На ноуте вин 7, а на пк вин хр, хотя ето аж смешно.
 
sstvovДата: Суббота, 18.06.2011, 21:32 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline

Награды:
В настоящее время флеш-плеер поддерживает аппаратное ускорение, вот из-за него может быть и глючит (у меня глючило). Попробуйте его отключить, щелкаете правой кнопкой, в появившемся меню выбираете Параметры и убираете галочку включающую аппаратное ускорение. Если и это не поможет, можно попробовать обновить драйвера для видеокарты.
 
Djin-GrinДата: Четверг, 30.06.2011, 10:39 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Вобщем я не знаю што произошло но я могу зайти в игру на ПК только с браузера Гугл хром и только через руский ресурс, на прямую через немцев не впускает, тупо белый екран. Чудеса да и только епт. Апаратное ускорение везде отключено, а видеодрайвера для моей старушки РАДЕОН 2600про уже не выпускают 1.5-2 года. Впринцыпе на худой конец меня и ето устраивает лишбы русики не закрылись.
P.S. но чувство проигрыша своему компу всеравно осталось.

Добавлено (30.06.2011, 10:39)
---------------------------------------------
Кто знает што делать если мой лесоруб 3лвл носит хвою а ее на складе нет и не куда не расходуется???

 
KarambaДата: Вторник, 08.11.2011, 13:52 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
кто в курсе как вообще работает settlersonline.ru с работы вообще не могу зайти посмотреть что там происходит ! да же сайт не открывается пробовал mozilla и opera и IE - ни фига ! в рабочее время у них профилактика что ли ? так на оф серваке ничего не пишут !? вечером прихожу домой - все ок . мой ник в игре NnutT стучитесь в друзья буду рад
 
sstvovДата: Вторник, 08.11.2011, 14:54 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline

Награды:
Профилактика на русских серверах по четвергам с 11 до 15 часов обычно.
А на немецких по вторникам.


Сообщение отредактировал sstvov - Вторник, 08.11.2011, 14:56
 
vetraladyДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:23 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Прочитала, про то как дрова переставить, как ускорение отключать, люди... Вы чего?
Это в первую очередь баг игры.
Ведь сами же играли не в одну онлайн игру, верно?
Если игровой сервер настроем, настроена сама игра то не чего менять Вам в настройках своих компьютеров не надо.
Сейчас идет как раз пробная версия. и техники поверьте бьются над решением этих проблем.
Но хочется чтоб побыстрей, а то выходной взяла и вся игра насмарку, печально.
 
PoshelTyNaДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:38 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Люди?Что с игрой?белый экран всюду.
 
БахмутскийДата: Понедельник, 02.01.2012, 01:50 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Ау лю-ю-юди! Кто скажет что сегодня случилось с игрой??? Вход работает а дальше - большая фига!!! Что там специалисты, все отмечают встречу Нового года??? Конечно, и это нужно, но так вы напишите что так мол и так: "Извините, уважаемые кенты-игроки, мы тута немного по-отмечаем праздник, так вы не волнуйтесь, через день-два посля опохмелу будет все окей"!
Прочитав это никто не будет нервничать и тратить последние нервные клетки! Их и так и без вас есть огромное количество тех кто с бо-о-ольшим удовольствием нам нервы портит каждый день....!!!!!!!!!!!!!!!! sad cry angry


Сообщение отредактировал Бахмутский - Понедельник, 02.01.2012, 01:52
 
kankotДата: Воскресенье, 08.01.2012, 10:21 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Народ,пытаюсь зарегистрироваться на русском сайте-после "создать аккаунт" молотобоец бесконечно крутит молоток и все.Что делать?
 
segallДата: Четверг, 12.01.2012, 21:26 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Quote (kankot)
Народ,пытаюсь зарегистрироваться на русском сайте-после "создать аккаунт" молотобоец бесконечно крутит молоток и все.Что делать?


У меня сейчас точно также было... а потом и крутить перестал, пишит К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу www.thesettlersonline.ru.
Пытался найти какуенибудь инфу о проблеме сервера или чтонибуть похожее... не нашол(
Я один кто не может в иру войти

На сайт вошол мужик крутит молот и все(((((((


Сообщение отредактировал segall - Четверг, 12.01.2012, 21:31
 
sstvovДата: Пятница, 13.01.2012, 18:19 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline

Награды:
Quote (segall)
Quote (kankot)Народ,пытаюсь зарегистрироваться на русском сайте-после "создать аккаунт" молотобоец бесконечно крутит молоток и все.Что делать? У меня сейчас точно также было... а потом и крутить перестал, пишит К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу www.thesettlersonline.ru. Пытался найти какуенибудь инфу о проблеме сервера или чтонибуть похожее... не нашол( Я один кто не может в иру войти На сайт вошол мужик крутит молот и все(((((((
Это иногда бывает. Остаётся только ждать и пробовать позже. Еще можно попробовать через https соединение войти.


Сообщение отредактировал sstvov - Пятница, 13.01.2012, 18:22
 
ястребДата: Среда, 31.10.2012, 15:01 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
игра всевремя тормозит что делать? подскажите плиз
 
RedeeДата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:17 | Сообщение # 21
Эксперт по Settlers 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Репутация: 10
Статус: Offline

Награды:
у меня тормозило пока не перешел на браузер > гугл хром...

Строимся, развиваемся и кайфуем
 
inipelДата: Вторник, 25.06.2013, 07:03 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Продам монеты игры The Settlers Online. 1000 монет 25 рублей, без обмана! Наш сайт www.inilim.ru (Монеты ограничены! Торопитесь) Системы оплаты: Yandex.Money WebMoney QIWI MAIL.деньги
 
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers Online » Технические проблемы и ошибки в игре Settlers Online ((Die Siedler Online))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Сегодня было на сайте: Рейтинг@Mail.ru
и на форуме:

"Settlers Zone. Русский фан-сайт игры". Все права защищены. 2008-2009 Полное или частичное копирование материалов допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.