На развитие сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers 7: Право на трон » Тактика и советы мастеров в Settlers 7
Тактика и советы мастеров в Settlers 7
MakarenДата: Пятница, 04.06.2010, 09:50 | Сообщение # 1
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 30
Статус: Offline

Награды:
Давайте в этой теме делиться Вашими тактическими хитростями и советами для новичков по игре Settlers 7: Право на трон.

 
АнтикДата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Я прошёл недавно всю кампанию но только последнюю прошёл на лёгком уровне. cry angry angry
 
site3Дата: Вторник, 02.11.2010, 14:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Последнюю на тяжелом у меня не получается пройти...начинал 2 раза. У компа уже столько армии...ппц просто
 
WWMДата: Четверг, 25.11.2010, 21:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Да вот если честно компы сложными являются не от того что АИ система на уровне, а от того что у них просто куча всего уже, какие то плюшки даются им на халяву... а вот если бы он на харде как мы с нуля, я бы глянул на него, могу поспорить он бы рассыпался (хоть играю я хреново).

Ну что не кто не хочет поделиться советом !??*

Сообщение отредактировал WWM - Четверг, 25.11.2010, 21:50
 
KaiserДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
WWM,
Я могу. Если это актуально до сих пор. Последняя миссия на уровне харды действтительно непростая. Единственная во всей кампании.
 
defaultNick8103Дата: Суббота, 21.01.2012, 00:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Проходиться легко. Имеющиейся армией + в таверне нанять 2 копейщика и 1 мушкетера, захватывает правую локацию, там на всю территорию натыкиваем амбаров (у меня помещалось 7 штук) и внизу рыбловов (у меня помещалось 5 штук), на главной территории мельницы, хлебопечки и пивоварни. Как армия востановится (станет 100% здоровья направляем на левую область). Строим церковь и там штампуем послушников ими захватываем остальные ближайшие области, дальше по крайним областям ставим башни, и смело развиваемся дальше.
 
Lexis77Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 07:54 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
А я вот не понимаю смысл 10-ой миссии? На любом уровне сложности вообще ничего не делаешь, за тебя все твой союзник делает.
-----------------------
Забираю свои слова обратно. Пропатчился и подзадолбался.


Сообщение отредактировал Lexis77 - Суббота, 28.01.2012, 22:11
 
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers 7: Право на трон » Тактика и советы мастеров в Settlers 7
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Сегодня было на сайте: Рейтинг@Mail.ru
и на форуме:vitdubb

"Settlers Zone. Русский фан-сайт игры". Все права защищены. 2008-2009 Полное или частичное копирование материалов допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.