На развитие сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers 7: Право на трон » Демоверсия игры Settlers 7: Право на трон (Первые отзывы и мнения)
Демоверсия игры Settlers 7: Право на трон
MakarenДата: Среда, 24.03.2010, 09:16 | Сообщение # 1
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 30
Статус: Offline

Награды:
В связи с выходом демоверсии игры предлагаю поделиться мнениями по увиденному.
Кто что думает по поводу новой защиты Юбисофт?
Как сама игра?
Будете ли приобретать полную версию игры?


 
RedeeДата: Среда, 24.03.2010, 19:46 | Сообщение # 2
Эксперт по Settlers 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Репутация: 10
Статус: Offline

Награды:
качнемс ), а крякалку надеюсь сварганят

Строимся, развиваемся и кайфуем

Сообщение отредактировал Redee - Среда, 24.03.2010, 19:51
 
MakarenДата: Среда, 24.03.2010, 22:26 | Сообщение # 3
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 30
Статус: Offline

Награды:
Redee, Крякалки не будет ближайшее время точно. Ассасин крид 2 уже месяц ломают... безрезультатно

Ща поиграл в демку...
появилось несколько вопросов:
1. Как сохранять игру и можно ли вообще? wacko
2. Противник в свободной игре (комп) должен ли что-то делать? развиваться? (у меня не шевелится никак)

А в целом замутили что-то очень замороченное, но поиграв некоторое время можно разобраться и привыкнуть.
Имхо не в ту сторону смотрят разработчики.
Графика очень даже, только обзор не айс.
Музыка вообще не фонтан.


 
RedeeДата: Четверг, 25.03.2010, 14:32 | Сообщение # 4
Эксперт по Settlers 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Репутация: 10
Статус: Offline

Награды:
а че те - новые пейзажи ) - рассматриваем данное творение не как игру а как картину, мы же не ради геймплея, а ради красот, аля поход в музей ))
ухх, а запуститься ли данный зверь на моем ветеранском компе хыхы baby
Quote
Поддерживаемые графические карты: NVIDIA GeForce: 7900, 7950, ...
моя то 6600
не еле играю кадрирует жуть, а так геймплей изменился и ставка на территориальный контроль и развитие - красочных военных баталий нету, зато радует само развитие королевства


Строимся, развиваемся и кайфуем

Сообщение отредактировал Redee - Четверг, 25.03.2010, 16:29
 
МанулДата: Среда, 31.03.2010, 19:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Quote (Makaren)
2. Противник в свободной игре (комп) должен ли что-то делать? развиваться? (у меня не шевелится никак)

Противник токо в одиночной игре шеввелится))свободная игра это просто развиваешся и все
 
BioshockДата: Суббота, 10.04.2010, 14:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline

Награды:
!У!Ж!А!С! Я просто в шоке. Это не игра дамы и господа это берд сивой кобылы. Намудрили и намутили так... Что наверное потом сами взялись за голову... Но было уже поздно... И так начну перечеслять недостатки... Приятных моментов я пока не увидел... Первое... Графический движок и механика игры... Хромает и то и другое причем очень сильно на обе ноги... Текстуры кривые все косит никакой фильтрации... Прорисовка зданий меня просто убила... Это какие то геометрические фигуры с кришами... Рабочие площаки ничего так были задуманы но их реальзация через грфический движок как мне кажется все испортила аналогичная история с прорисовкой юнитов... В шестой части все выглядило намного приятней... Шейдеринг шлифовка поверхностей все просто плавает... Механика игры... Таких глупостей я еще не видео ни в одной RTS... Только начинаешь что строить как ту же сталкиваешься с отсутствием места на карте в стартовой позици... Система склада... Реализована туповато... Много времени занимает беганина... Слишком усердно нужно изучать что и кому нужно носить... Сбиваешся путаешь... Пищевая промишленость ужасно продумана... Добавьте сюда необходимость инструмента для лично каждого рабочего... Баланса в игре нет никакого вообще... Исуктсвенный интелект на нуле... Дороги... Мне кажется можно было бы и обойтись без них... Лучше бы прописали так как было в 4ой части... Бегают себе люди по покрытой росой траве и занимаются тем чем нужно... Упраление войсками это вообще кошамр какой то... Во время боя нельзя вывести раненых бойцов чтобы как то продумать стратегию боя... Они просто тыкают друг друга копьями пока все не попадают никакой стратегии просто математика... Одним словом ужасно все... Я с каждой серией начинаю разачаровываться все больше и больше и больше... 3ья 4ая и 6 часть это самые хорошие игры серии все остально ето просто нелепые попытка вернут былую славу... Пробуйте играйте может кому и понраится...

Сообщение отредактировал Bioshock - Суббота, 10.04.2010, 14:29
 
архитекторДата: Понедельник, 19.04.2010, 10:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
полностью согласен с биошоком!!! вобще с какого этажа создатели спрыгнули чтоб создать 7 часть? игра постояно тупит , играть невозможно от графики прям воротит где тот старый стиль оформления ? вобще как то тупо одно здание на несколько ресурсов!!!! аж зла не хватает я поиграл часик другой и удалил зря ток деньги потратил............
 
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers 7: Право на трон » Демоверсия игры Settlers 7: Право на трон (Первые отзывы и мнения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Сегодня было на сайте: Рейтинг@Mail.ru
и на форуме:

"Settlers Zone. Русский фан-сайт игры". Все права защищены. 2008-2009 Полное или частичное копирование материалов допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.