На развитие сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers: Зарождение Цивилизаций » Settlers: Awakening of Cultures Миссия 4 (Прохождение и обсуждение)
Settlers: Awakening of Cultures Миссия 4
MakarenДата: Суббота, 25.10.2008, 19:10 | Сообщение # 1
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 30
Статус: Offline

Награды:
Четвертая миссия.

Цель миссии:

Дополнительные задания:

Вся карта состоит из множества островков, которые нужно захватывать и обустраиваться на них, добывая ресурсы. В начале игры вам дается 3 корабля. Организовываем экспедиции на соседние острова. Там, если есть место строим склад, лесоруба, лесопилку. Далее если есть горы - строим хижину геолога для разведки полезных ископаемых. На первоначальном острове есть все чтобы начать производство инструмента, поэтому не медлим и сразу начинаем его штамповать. Сначала в качестве питания шахтеров можно использовать пойманную рыбу. Затем, захватив уже достаточно большие территории можно заняться и кренделями и ветчиной.
Добравшись до третьего острова на севере, мы встречаем пиратов, которых нужно разбить. Наши войска сильнее и больше. Строим еще одну башню на ихнем острове и когда наши солдаты заполнят ее - атакуем врага. После нескольких атак мы захватываем этот остров. Также нам нужной найти клад, который находится на севере от острова с пиратами, который мы только что захватили. Чтобы найти клад - достаточно построить рядом с сундуком свою казарму.
Тем временем мы расширяем территорию во всех возможных направлениях, занимаемся экономикой и обучаем солдат. После острова с пиратами, который теперь наш, мы организуем экспедицию и оказываемся на острове с Олимпийским храмом. Чтобы зажечь в нем огонь нам необходимо 8 золотой руды. Золотым месторождений на карте нет, поэтому нам необходимо возвести свой храм и в нем, сделав жертвоприношение, получить золото.


 
wild_animalsДата: Вторник, 03.11.2009, 17:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Что-то я сразу после 3-ей миссии разучился корабли строить, не подскажешь как? Все первые три корабля уже заняты на маршрутах... wacko
 
masskvaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Нужно расширить поселение до места,, где якорь нарисован. На него нажимаешь и потипу постройки здания там будет корабль. и дорогу не забудь провести)
 
KopilicДата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Сорри, за оффтоп, подскажите, если инструмент кончился, а литейка не построена, то всё...можно заного начинать???
 
MakarenДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:03 | Сообщение # 5
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 30
Статус: Offline

Награды:
Kopilic, Можно снести другие здания и инструмент освободится

 
НатерадосДата: Среда, 02.01.2013, 20:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Цитата (Kopilic)
подскажите, если инструмент кончился, а литейка не построена, то всё...можно заного начинать???

Я в таких ситуация ипользую нехитрый приём, известно - что бы знать, какие ресы есть в горах ставят палатки геологов, так вот я ставлю соответствующие ресам щахты и приостанавливаю строительство и сношу палатку, так тож можно знать, какие в горах ресы(просто посмотреть, какая остановлена стройка). Обязательно не проводи дорогу к стройке, если иначе нельзя, то просто останови стройку, вообще дорогу можно и не убирать, это я просто для экономии насильщиков делаю, но вооще то их всегда хватает. Если стройку не остановишь, то инстры ещё больше в - уйдут и по завершению стройки ещё и еды будут требовать(если не на бронзе играешь).

Добавлено (02.01.2013, 20:25)
---------------------------------------------
Эту миссию легко пройти, достаточно наладить производство интсров и просто тупо бытср озаставами достоиться до сундука(он позволит очистить 1 остров о тпиратов и тогда вы сможеет без опаски продолжать игру). Кстати её можно и на мастере пройти так, как я сказал, т к воевать в этой миссии мешают местные воды.

 
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers: Зарождение Цивилизаций » Settlers: Awakening of Cultures Миссия 4 (Прохождение и обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Сегодня было на сайте: Рейтинг@Mail.ru
и на форуме:vitdubb

"Settlers Zone. Русский фан-сайт игры". Все права защищены. 2008-2009 Полное или частичное копирование материалов допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.