На развитие сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers: Зарождение Цивилизаций » Settlers: Awakening of Cultures Миссия 2 (Прохождение и обсуждение)
Settlers: Awakening of Cultures Миссия 2
MakarenДата: Суббота, 25.10.2008, 12:36 | Сообщение # 1
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 30
Статус: Offline

Награды:
Тут обсуждаем прохождение второй миссии

 
iquareДата: Суббота, 25.10.2008, 18:57 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline

Награды:
Вторая миссия

Цели миссии:
- Заготовить 60 бутылок пива для Октоберфеста
- Построить 5 Крепостей

Дополнительные задачи:
- Захватить горы с золотом в центре карты раньше противника
- Уничтожить противника

Прохождение:

Сначала нужно построить здания для стройматериалов, потом шахты, производить продукты и построить 2-3 пивоварни. Расширяйте территорию и через некоторое время в центре карты вы обнаружите горный массив. Путь к нему закрыт скалами. Постройте две хижины каменотёса. Этот горный массив - единственное место где есть золото. Скоро вы встретитесь с врагом (тоже баварцем). Но он не будет на вас нападать пока вы не построите катапульту. Следует хорошо подготовиться к атаке. Соорудите несколько домов для производства арбалетов, оружейную и казарму с монетным двором. Когда вы будете готовы воевать (в статистике ваши военные силы будут больше чем у противника) - стройте катапульту и бросайте солдат в атаку и победите вашего врага.
Шахты для добычи соли строить нет смысла, так как этих шахтером можно кормить только рыбой, которой рядом нет. Следовательно строить мельницу и пекарню тоже не надо. Еду вам обеспечат около 10 ферм и пивоварни с мясниками.
В итоге, построив множество пивоварен - вам удастся сварить 60 бутылок пива. 5 Крепостей построить еще проще. На этом миссия будет пройдена.


Сейчас играю в Settlers 2: Юбилейное издание

Сообщение отредактировал Makaren - Понедельник, 23.03.2009, 21:09
 
НатерадосДата: Среда, 02.01.2013, 20:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Я бы хотел поправить, на счёт атаки проитвника, жалеталньо как можно больше зданий концентрировать подальше от границы, потому, что если будете отступать, что бы производство не стадало, полезно в начале изучить и сразу готовить ритуал сытых шахтёров(можете построить побольше шахт,) это даст хороший прирост военной мощи. Ну а так прохождение хорошее, я правда фермы в начале не в таких мастштабах строил, но и тут всё вижу верно)
 
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers: Зарождение Цивилизаций » Settlers: Awakening of Cultures Миссия 2 (Прохождение и обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Сегодня было на сайте: Рейтинг@Mail.ru
и на форуме:

"Settlers Zone. Русский фан-сайт игры". Все права защищены. 2008-2009 Полное или частичное копирование материалов допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.