На развитие сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers 2: Юбилейное издание » Миссия 7: Плато Дракона (Прохождение)
Миссия 7: Плато Дракона
MakarenДата: Воскресенье, 29.06.2008, 22:40 | Сообщение # 1
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 30
Статус: Offline

Награды:
Миссия 7: Плато дракона

Основной проблемой седьмой миссии является не два противника, а недостаток места для вашего поселения и очень далекое расположение портала (2). Вам следует поспешить захватить как можно больше итого небольшую площадь с ресурсами. Как обычно соорудите рядом с ратушей (1) ваше деревянное и каменное производство. Последующие здания стройте в направлении севера. В тонком переходе (6) содержатся богатые запасы полезных ископаемых, таких как уголь, железо, золото и даже гранит. Здесь нужно расположить также вашу индустрию вместе с производством пищевых продуктов. Продвигаясь дальше дорогой на север, вы достигнете довольно большой, зеленой площади (5), которая идеально подходит под строительство ферм для производства зерна. Там же есть угольное месторождение. На этом месте будет разумным построить перевалочный склад для разгрузки ваших путей. Если вы хотите разведать близлежащие острова, то есть подходящее место (7) южнее этой площади для строительства порта. На островах есть золотые месторождения.

Так как для достижения портала вам нужно будет захватить огромные территории – то вам следует подготовить хорошую армию. Для этого хорошо бы позаботиться о промышленном производстве. Постройте 2-3 железные шахты и 6-7 угольных. Также 2-3 плавильни, 2 кузницы и 1 мастерскую по металлу. Для производства монет соорудите 1-2 золотые шахты и монетный двор. Такое большое количество шахт необходимо обеспечить соответствующим снабжением продуктами питания. Для этого постройте 10-12 ферм, 2-3 мельницы, 3 пекарни, 2-3 свиные фермы и 2-3 скотобойни. Не забывайте пользоваться морскими ресурсами, строя хижины рыбака, где только возможно по береговой линии. Недостающие инструменты для предприятий делайте в мастерской по металлу. Используйте каждый свободный метр территории для развития своего поселения. В связи со сложностью территории и большой нагрузкой на дороги – было бы не лишним построить ослиную ферму для избегания заторов.

Соорудив склад у вашей западной границы, переместите туда солдат и золото. Приблизившись к границе первого противника постройте 2-3 сторожевые башни или крепости. В них обучайте солдат. Как только вооружите и обучите добрых 50-60 солдат, вы можете начинать вторжение на запад (3). Тамошний противник относительно легко может быть повержен, так как его войска плохо обучены. Не спешите с захватом последних военных зданий первого противника. Только если ваши новые пограничные посты снабжены достаточным золотом и обученными солдатами, вы можете атаковать хорошо вооруженного врага на севере (4). Около десятка захваченных зданий и очередной портал уже в вашей власти.

Статья


 
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers 2: Юбилейное издание » Миссия 7: Плато Дракона (Прохождение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Сегодня было на сайте: Рейтинг@Mail.ru
и на форуме:

"Settlers Zone. Русский фан-сайт игры". Все права защищены. 2008-2009 Полное или частичное копирование материалов допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.