На развитие сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers 2: Юбилейное издание » Миссия 2: Страна Нила (Прохождение)
Миссия 2: Страна Нила
MakarenДата: Воскресенье, 22.06.2008, 22:38 | Сообщение # 1
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 30
Статус: Offline

Награды:
Миссия 2: Страна Нила

Во второй миссии кампании вы впервые встречаете врага, расположившегося на северо-западе острова (2). Не тратьте много времени попусту и быстро расширяйте свою территорию с помощью казарм, и тогда противник не успеет захватить полезные ресурсы. Вторая проблема этой миссии заключается в отсутствии мясного производства, так как свиноферму нельзя строить. Но этому есть альтернатива. Прежде чем вы озаботитесь проблемой производства пищевых продуктов, нужно сначала позаботиться о достаточном количестве стройматериалов. На юго-востоке Ратуши (1) находятся камни, которые вы можете добывать минимум 2 каменоломнями. Лучше расчистить область ниже ратуши от занимающих место деревьев, для сооружения в дальнейшем на этом месте индустрии. Немного дальше на юге вы можете найти лесистую область, которая отлично подходит для деревообработки. 2-3 хижины лесорубов и столько же лесопилок, а также дом лесничего должны стоять следующими в списке планов строительства.

Как только вы наладите снабжение своего поселения стройматериалами, вам пора думать о производстве пищевых продуктов, чтобы далее снабжать шахтеров едой. Как уже было упомянуто выше, свиноводство в этой миссии недоступно. Вы можете немного компенсировать его охотничьими хижинами, которые вам надо устанавливать рядом с лесами с дичью. Также, у вас есть достаточно много берегов, на которых вы можете построить много рыбачьих хижин. Можно производить только хлеб.

Расширяйте ваше поселение в направлении севера. На северо-востоке от ратуши вы найдете идеальную область для развития сельского хозяйства. Между прочим, вы захватите так, по меньшей мере, половину карты, и под вашим контролем окажется много сырья. Для начала постройте там склад, затем рядом добычу камней и досок для упрощения логистики для строительства больших зданий. Большая площадь позволит вам соорудить здесь от 5 до 6 ферм без проблем, которые будут производить необходимое зерно для многих обрабатывающих предприятий. Неподалеку от ферм, но не очень близко, постройте 2-3 мельницы и столько же пекарен, а также пару колодцев. Теперь у вас больше нет недостатка в еде. Производимое фермой зерно поступает также в ослиную ферму, и в пивоварню. Обратите внимание, что эти здания нуждаются в хорошем водоснабжении.

После того, как вы позаботились о стройматериалах, а также продуктах питания, следует заняться вооружением. Отправляйте ваших геологов в горы, для обнаружения соответствующих видов сырья. Над Ратушей находятся залежи железной руды, а уголь - в горах поблизости от вашего деревянного производства, там же есть и золото. 2 железных шахты, а также минимум 3 угольных шахты должны утолить голод индустрии. Ниже вашей ратуши достаточно места для строительства различных промышленных предприятий. Постройте мастерскую по металлу для обеспечения вашего поселения необходимыми инструментами. 2 плавильни будут снабжать 2 кузницы для производства оружия и 1 мастерскую по металлу. Снабжайте золотом в первую очередь военные сооружения, находящиеся вблизи врага. Запасов сырья на захваченной вами территории хватит с лихвой, чтобы вы без проблем вооружили и обучили сильную армию. Таким образом, захват враждебной территории не будет представлять проблему. Ваши ресурсы, а также благодаря золотому снабжению, хорошо обученные солдаты у границы смогут затоптать армейские здания противника мгновенно. Пробивайтесь на северо-запад, до тех пор, пока портал (2) не окажется под вашим контролем.



 
SleepwalkerДата: Понедельник, 06.04.2009, 08:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Для меня она оказалась самой сложной в игре. happy Я играл всего третий раз,и даже не знал как повышать солдат.К моему позору,я прошёл её с читом. redface

 
MakarenДата: Понедельник, 06.04.2009, 19:24 | Сообщение # 3
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 30
Статус: Offline

Награды:
Надо было по ходу игры учиться )

 
SleepwalkerДата: Вторник, 07.04.2009, 07:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Лень-матушка! happy Ну ничё,теперь играю норм-против средних компов выигрываю. cool

 
DyxonДата: Пятница, 24.04.2009, 20:08 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Блин!! Не могу!! Пока строюсь они уже там пол карты захватывают!! angry angry angry
 
TheryДата: Пятница, 22.05.2009, 14:40 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Надо все поселения строить в зависимости от производства и желания Вашего.
расширяются территории за счёт солдат, поселяющихся в военные строения. Строения можно модернизировать за счёт дерева, леса и строителей. wink
а Военные самообразовываются, тренируютс и становятся сильнее за счёт денег.
Набор в армию за счёт оружия и пива %Р


Да благословит Вас Господь, Бог!!!
 
kolberaДата: Суббота, 23.05.2009, 20:10 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Вы не правы в ответе. подумайте потом пишите smile
 
ZukeДата: Четверг, 02.07.2009, 12:38 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline

Награды:
Надо бы освежить память. Пройти ещё разик! wink

Сообщение отредактировал Zuke - Четверг, 02.07.2009, 12:44
 
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers 2: Юбилейное издание » Миссия 2: Страна Нила (Прохождение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Сегодня было на сайте: Рейтинг@Mail.ru
и на форуме:

"Settlers Zone. Русский фан-сайт игры". Все права защищены. 2008-2009 Полное или частичное копирование материалов допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.