На развитие сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers 2: Юбилейное издание » The Settlers 2: Юбилейное издание: Вигинги (Давайте о ней поговорим.)
The Settlers 2: Юбилейное издание: Вигинги
sErДата: Среда, 10.06.2009, 12:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
По скольку эта игра не устаревает, я начал проходить её только сейчас.
Перед этим я полностью прошёл первую часть, и должен признать, что еслиб я её не прошёл, я б не выработал новую тактику, не понял бы всех приколов игры, яб не смог играть в Викингов, т.к. там кампания сложнее чем в обычной игре. За то на сколько они сделали её интреснее. По ходу игры есть какое-то развитие событий, стало интереснее не так однообразно.
Очень понравились нововведения, особенно что на карте теперь отмечаются корабли, что Товары не обязательно после одного производства несут на склад а потом сразу выносят и несут по месту следующего назначения, а теперь несут к примеру сразу с лесорубни на лесопилку, и сразу на стройку... Понравилось то, что по умолчанию в все военные здания не поступают монетки, очень удобно, а то приходилось всё время это нажимать smile В общем улучшения сделали что нада!!! А также хорошо что если в замке, например есть монетки, но замок уже не нужен эвакуирован и если его снести то эти монетки останутся возле его флажка! Раньше так всё бесследно исчезало smile
Сейчас дошёл до пятой миссии скоро начну её проходить smile
 
ProgruzovikДата: Понедельник, 02.08.2010, 20:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline

Награды:
Я заметил баг в первой миссии - если не особо громить Японцев, стремясь как можно быстрее добраться до Нубийцев, то не сработает скрипт, который завершает миссию, а игра будет считать Нубийцев врагами. При этом если потом захватить несколько Японских строений, то миссия завершиться успешно (даже в том случае, если Нубийцы уже будут разгромлены полностью).
 
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers 2: Юбилейное издание » The Settlers 2: Юбилейное издание: Вигинги (Давайте о ней поговорим.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Сегодня было на сайте: Рейтинг@Mail.ru
и на форуме:

"Settlers Zone. Русский фан-сайт игры". Все права защищены. 2008-2009 Полное или частичное копирование материалов допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.