На развитие сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers 2: Юбилейное издание » Миссия 9: Кольцо (Прохождение)
Миссия 9: Кольцо
MakarenДата: Понедельник, 30.06.2008, 17:21 | Сообщение # 1
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 30
Статус: Offline

Награды:
Миссия 9: Кольцо

После прогулки в темный и тесный ад, вы наконец-то снова сможете развиваться по собственному желанию. Хоть ваша исходная точка (1) и находится на тонком внешнем кольце, а на основном острове, посередине, три противниками и портал (8), все же кольцо предлагает вам достаточно места и видов сырья, чтобы подготовить вас для предстоящего задания. На западе есть переход с внешнего кольца на центральный остров (4). Вы должны как можно скорее продвигаться в этом направлении, строя бараки. Однако не забываете расширяться время от времени немного на восток, чтобы охватить большую территорию с ресурсами. Здесь вы найдете первые запасы камня и также можете развернуть с помощью нескольких хижин лесорубов и 3-4 лесопильных заводов производство досок.

Так как ваше поселение будет тянуться в длину, вы должны регулярно сооружать на главных улицах в направлении запада и востока склады. К востоку от ратуши (2) вы найдете большие запасы золота и угля. Нужно соорудить специально для этих шахт поблизости собственное продуктовое производство: 5 ферм, 2 свиные фермы, 2 мельницы, 2 скотобойни, 2 пекарни и соответствующее водоснабжение. Убирайте леса дополнительными хижинами лесоруба, чтобы освободить место под застройку. Этих предприятий будет достаточно для питания местных угольных и золотых шахт. Соответственно постройте рядом с шахтами 1-2 монетных двора. Не тяните с золотым производством, так как позже оно вам очень понадобится в битве против трех мощных противников (5),(6),(7).

Для изготовления железа и оружия хорошо бы соорудить собственную экономическую циркуляцию дальше на западе (3), прежде всего, из-за располагающейся там железной руды и угля. Сделайте такой же состав продуктовых предприятий для снабжения железных и угольных шахт как описано выше, чтобы обеспечить 2 плавильни и 2 кузницы достаточным количеством железа и угля. Для производства недостающих инструментов соорудите здесь же еще и мастерскую по металлу. Как только пиво из пивоварни потечет и железо будет коваться, ничего больше не сможет помешать росту вашей армии.

Достигнув границы противника (4), стройте как обычно несколько хорошо укрепленных военных сооружений и переводите все золотое снабжение на них. Этого должно хватить, чтобы отбить множественные атаки довольно сильного противника. После того как первые атаки отбиты и у вас скопилась достаточная для атаки армия – атакуйте по направлению к порталу на северо-запад. Прорубив дорогу через вражеские территории и добравшись до портала вы закончите предпоследнюю миссию.

Статья


 
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers 2: Юбилейное издание » Миссия 9: Кольцо (Прохождение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Сегодня было на сайте: Рейтинг@Mail.ru
и на форуме:

"Settlers Zone. Русский фан-сайт игры". Все права защищены. 2008-2009 Полное или частичное копирование материалов допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.