На развитие сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers 2: Юбилейное издание » Миссия 10: В жерле вулкана (Прохождение)
Миссия 10: В жерле вулкана
MakarenДата: Понедельник, 07.07.2008, 15:23 | Сообщение # 1
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 30
Статус: Offline

Награды:
Миссия 10: В жерле вулкана

В очередной раз «Поселенцы» должны смотреть в глаза опасностям, прежде чем они доберутся до любимой родины. Снова вы находитесь в аду и в этот раз должны обороняться сразу против 3 противников. Расширяйте свою территорию сразу на восток и на запад, чтобы враги не успели отрезать вам дорогу на север. К востоку от ратуши (1) в горах (2) вы найдете богатые месторождения угля и золота, поэтому стройте там ваше золотое производство и сразу же штампуйте золотые монеты. Чуть на западе от основного здания есть достаточное количество железной руды (3), а также угля – там постройте промышленное производство. Портал (7) находится на юго-востоке, где заселяется зеленый противник. Стройте на востоке возле границы с красным противником 2-3 сторожевые башни или крепости и обучайте в них солдат до звания генерала – это поможет вам отбиться от атак. Тоже самое сделайте на западной границе с желтым противником.

Пока пограничные бастионы стоят – можете посвятить себя развитию экономики. Как описывалось в предыдущей миссии, рекомендуется строить разделенные участки снабжения. Стройте сначала во всех возможных местах фермы (не забывайте, что пшеница не будет расти на выжженной земле), а в свободных местах размещайте перерабатывающие предприятия. Для раннего обеспечения питанием шахт размещайте по берегам хижины рыбаков. Установите несколько складов на главных улицах для поддержания хорошей транспортировки товара. Кроме того, не забываете построить пивоварню для производства солдат, а также ослиную ферму для выращивания транспортных ослов. Посылайте время от времени новых солдат в склад у восточной границы (5), чтобы быстро обеспечивать солдатами захваченные здания на враждебной территории.

Как только на границах у вас накопилось по 25-30 генералов – можете нападать сразу с двух сторон. Захватите сначала те военные здания, возле которых находятся катапульты и склады. Разрушение складов – хороший удар по экономике врага. Так как золотое производство у желтого и красного противников развито очень слабо – захватить их территории будет не сложно.

Далее следует подготовиться к решающему бою с зелеными. Постройте на границе как можно больше военных сооружений, заботясь об их снабжении золотом. Эффективно будет, если вы построите морской путь до противоположного берега ниже вашей Ратуши. Восполнив силы, после первой кампании и обучив достаточное количество генералов, нападайте на зеленого противника. Захватывая здание за зданием вы доберетесь до последнего портала (7) и сможете вернуться домой, где вас встретят ваши любимые женщины.

Статья


 
DyxonДата: Среда, 22.04.2009, 19:14 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Вауу!! Последняя миссия!! А кто дошёл? smile
 
MakarenДата: Среда, 22.04.2009, 20:01 | Сообщение # 3
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 30
Статус: Offline

Награды:
я дошел )
Самая сложная ИМХО - 8 миссия


 
СидоровичДата: Среда, 28.04.2010, 22:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Не согласен. Пока прошёл только восемь, но прикинул так девятую. там же вообще развиться негде!!место для ферм крайне мало!!! Как при этом так получается, что девятая легче? А десятая? Там же сразу трое!!!

зы: а так вот сложная первая была.:)

 
AndriusДата: Среда, 05.01.2011, 21:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Для меня самая сложная 6-я почему оказалась. Никак не мог сломить последнего противника. Пришлось строить катапульты и осаждать его. Построил рядом склад, наполнил камнями и пошел смотреть телек :). Через полчасика пришел и замочил супостата. happy
 
КириллДата: Среда, 18.01.2023, 19:32 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Миссия 10 - самая легкая миссия из всех. Хоть трое противников, но они не оказывают особого сопротивления. Главное - самому успеть добраться до золота и обучить своих солдат. Можно еще построить порт и освоить другие острова, но это лишнее. Мне хватило ресурсов на основном острове.
 
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers 2: Юбилейное издание » Миссия 10: В жерле вулкана (Прохождение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Сегодня было на сайте: Рейтинг@Mail.ru
и на форуме:

"Settlers Zone. Русский фан-сайт игры". Все права защищены. 2008-2009 Полное или частичное копирование материалов допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.