На развитие сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers 7: Право на трон » Игра по инету
Игра по инету
ApxuenuckonДата: Пятница, 23.04.2010, 23:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Возник такой вопрос кто нибудь толком по инету в искомую игру играл?
я уже дня 4 как пытаюсь поиграть по сети но там где по сети играть постоянно пусто серваков нет создавал сам ждал минут 20 никого, а в режим империя вечно народ не добирается в какой промежуток времени по МСК там реально кого нить поймать?
 
SulaДата: Пятница, 30.04.2010, 01:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Отлично играется smile Возможно ты ночью пытался играть wink Я без проблем играю. Весело очень.

Кто-нибудь ещё играет? А то бы в команде поиграть... )

 
MrRainboWДата: Пятница, 30.04.2010, 13:45 | Сообщение # 3
Кузнец
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline

Награды:
Sula, Я играю, но пока успехов нет >< Поэтому прохожу кампанию.

 
SulaДата: Суббота, 01.05.2010, 01:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
А я в компанию и не играл smile Скажи свой ник, в друзья добавлю, может как-нибудь сыграем вместе smile
 
MrRainboWДата: Суббота, 01.05.2010, 11:26 | Сообщение # 5
Кузнец
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline

Награды:
Sula, NageNinja

 
MdimochkaДата: Пятница, 07.05.2010, 01:10 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 6
Статус: Offline

Награды:
Quote (Sula)
Кто-нибудь ещё играет? А то бы в команде поиграть... )

Я играю. Dimochka(MDimochka)
 
BananajoeДата: Вторник, 18.05.2010, 21:22 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
я тоже играю ) ник BananaJoe001100, играю нормально, если хотите сыграть, пишите в аську 473510954
такой вопрос: как получать рейтинг? я выигрываю по инету у людей, а игровые деньги не дают и собсна статистика никакая не ведётся рейтинговая..
 
MdimochkaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 02:25 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 6
Статус: Offline

Награды:
Quote (Bananajoe)
такой вопрос: как получать рейтинг? я выигрываю по инету у людей, а игровые деньги не дают и собсна статистика никакая не ведётся рейтинговая..

Монетки можно получить либо играя кампанию, либо матч против компьютерного оппонента (причем за игру в режиме "Быстрый запуск" (ярлык с перекрещенными мечами) монетки также не даются).
Рейтинг начисляется следующим образом: у солдат, священников и торговцев есть коэффициент увеличения рейтинга (коэффициенты можно посмотреть на вкладке после окончания мачта). Чем выше уровень юнита, тем больше коэффициент: копейщик - х1, мушкетёр - х1,5 и т.д. Например ты построил за матч 100 мушкетёров, следовательно твой рейтинг увеличивается на 100 * 1,5 = 150 очков.
 
РассолДата: Среда, 14.07.2010, 08:43 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Всем привет, поиграл в игру взломаную разором 1911, оч понравилось и скачал с торента лицензию и купил в igromagaz.ru ключ (сумарно 380р). Создал аккаунт Graw (grawik). Достаточно увлекательно играть по интернету, попадаются иногда действительно сильные противники. Щас в ладере я в первой сотне, статистика 8вин/8луз. Самое обидное - дисконекты (живу в Бурятии), реально продул 3 раза, остальное што называется фрицам повезло что я живу в Бурятии :-)

Хотелось спросить совета у опытных игроков: стиль игры мой - вояка с разгоном производства. Запомнился игрок onesixty вроде, в метрополии было 67/120 в мою пользу, причем самое смешное было то, что у чела солдатики строились быстрее чем у меня. Человек играл с 1 лесопилкой (хз как так, но факт smile у меня штуки 3 минимум, потому как непрерывно строюсь). Вообщем выиграл по очкам, буквально челу не хватило 5 минут меня зергануть в главном замке при моём тотальном превосходстве кроме войск :-) Глянул в ладер - у чела за неделю 28 игр из них 1 луз, достаточно интересно как чел гамает при такой организации экономики и стока побед... И еще пару раз меня тупо переиграли по очкам, конешь я сильно сопротивлялся (собор успел подмутить, особые территории и задание) и пару раз уже кулдаун до победы запускал, но как говориться когда 110/160 в метрополии и динамика прироста войск в 1.5 раза меньше тяжковато развести противника на луз smile

В начале билд ордер примерно такой: 2 памятника, казарма, чуть позже особняк с кузнецом и портным (и на выбор монетчик или ювелир) для нанимания Тебольда-тактика и запускаю 4 копейщика на захват. Обычно в этом месте фэил :-) Ибо у противника уже Теобольд, а меня ток казарма на 50%... Как ускоряете этот момент? Потом обычно строю торговую гильдию (в момент как хапну соседнюю область как раз 7 камушков весьма кстати :-) ), каменьщика 2/3, лесопилки 2 (и 2 лесоповала, охотник и лесник/лесоповал), дом с пристоем инструментщика (на колбасу сажаю или хлеб) и заряжаю 7 торговцев для захвата фактории для мена монеток на металл. Далее разгоняю хлеб/рыба, мясо. Металлоплавильни делаю 2 (поначалу сажал на рыбу/хлеб, но чет выходит что монетки на металл круче менять, потому щас через торговлю играю - так еда экономиться, да и с торговлей проще делать денежный мешок).
Второй фэйл у меня как раз на начальном развитии, никак не могу четко подгадать и обычно у норм пацанов 10-12 мушкетов, у меня 5-6 :-) Подскажите Ваш билдордер, мож где туплю... Тем не менее уже к середине партии я разгоняюсь за счет 3-4 гильдий строителей на 2й престиж и начинаю догонять. Далее геологи и склады (на самом деле все начинает значительно быстрее вращаться при обгрейде центральных складов, поэтому 5й престиж отдаю складу). Ну и далее уже в рассказ в общем плане. С церковь определяюсь от доступности еды (рыбы), ибо техи не оч решают. Самый главный мой фэйл это конечно динамика прироста войск. Я понимаю, что они строяться довольно быстро (на примере hard сложности компа - мои раза в полтора быстрее), но тем не менее у народа бывает быстрее. При наличии 2-3 кузнецов, непрерывном мене одежды на монетки и эмиссии металла из монеток народ умудряется меня обгонять по войскам и существенно :-) Ну и отсюда уже вопрос, ваш цикл строительства солдатиков? Мой цикл состоит из 2/4 шахты на рудниках, 6/8 уголь, 2/4 золота (50% геологи). 2 металлоплавильни (без еды) и эмиссия из мена монеток на металл. 2-3 кузнеца, 1-2 монетчика и конешь мен одежи на монетки. Ну и циклы на еду - в итоге если еще развиваю научные направления, то по еде обычно проседаю и отсюда уже плохая динамика роста войска (вообще я думаю у меня эпик фэйл как раз по еде, а отсуда и в войске)... По еде: на ферме делаю обычно мельника/2амбара, свиньи/1-2амбара + колодец, лошади/1-2 амбара + колодец, 1-2овцы + колодец. Так вроде лучше всего перерабатывается... Кстати прирост у некоторых ребят монеток тоже иногда поражает. Хотелось бы услышать мож какие трюки в духе 2й казармы или с паралельным наниманием войск в таверне (хотя еды и так не хватает ибо ~50% кузнецов сидит на колбасе), по разгону цепочку на монетки расскажите, мож кто че дельное посоветует...

П.С.: просьба говорить по существу, а то как в анекдоте: еврофорум - ты задаешь вопрос, тебе дают ответ; израильский форум - та задаешь вопрос, тебе задают вопрос; ру форум - ты задаешь вопрос и тебе рассказывают какой ты му&@к :-) Возможно было бы неплохо с толковым челом сыграть 2х2, позергать фрицев, по скайпу бы пообщались, глядишь там обмен опытом на примере. Правда играю редко - реал, то се... Тем не менее жду коментариев.

 
BistrovДата: Вторник, 03.08.2010, 09:02 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Всем доброго времяни суток, вот я думаю сначала закончить кампанию
 
nedashДата: Вторник, 16.11.2010, 21:04 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
народ что за глюк?
добавил парнишу в друзья, он создал по сети - я его не вижу. Он даже приглошение мне кинул, а когда я нажал присоединиться - мне ошибку выбило. Потом я создал по сети - у него таже проблема.
Тут действительно с сетевой игрой проблемы, не может быть чтоб из всех в мире людей играющих в сетлерс 7 небыло создано хотяб 1 сетевую игру...
 
WWMДата: Четверг, 25.11.2010, 20:47 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Люди добрые реально помогите, давненько купил лицуху, вот решил опять рубанутся, хоть игрок из меня и не очень, чист она интерес ))) поугарать в любимую игру. Но вот проблема захожу в "игра по сети", а там постоянно пусто... че с делать то чтоб можно было порубать с кем нито !??* в какое время не заходил всегда пусто помогите.

глупое предположение от меня по этой теме, а может сеть не работать потому что в пути к игре есть русские буквы, к примеру папка как у меня называеться "Игры", а сама игра Право на трон !??*

+ есть кто, кто хочет сыграть, пишите в личку сыграем с радостью ))) только лишь заработало )

Сообщение отредактировал WWM - Четверг, 25.11.2010, 20:50
 
ggg777Дата: Пятница, 04.02.2011, 12:31 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
помогите купил лицуху сначала было все норм по сети можно было играть а счас профиль горит красным и по сети играть нельзя , помогите?) angry

Добавлено (04.02.2011, 12:31)
---------------------------------------------
о теперь все норм happy cool

 
Kenta_oneДата: Пятница, 04.02.2011, 12:39 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
qqq777 сас заработал или ты чет то делал???
 
ggg777Дата: Пятница, 04.02.2011, 14:32 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
сам biggrin

Добавлено (04.02.2011, 13:16)
---------------------------------------------
ну это видимо у них проблемы на сервере были

Добавлено (04.02.2011, 13:25)
---------------------------------------------
слушай а ...... его знает вышел зашел заного он опять красный dry

Добавлено (04.02.2011, 14:32)
---------------------------------------------
я счас вырубил антивирус , опять зеленым загорелся, попробуй smile

 
BeLiXДата: Пятница, 22.07.2011, 15:56 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Quote
Кто-нибудь ещё играет? А то бы в команде поиграть... )

BeLiX (DeoDaTuZ)
 
defaultNick8103Дата: Суббота, 21.01.2012, 00:40 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Сейчас вечером, почти всегда есть хосты. Когда сам создаешь, в течении минут 5 уже можно стартовать ....
 
BOBIДата: Понедельник, 26.03.2012, 23:15 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Добрый день, уважаемые коллеги-читеры) В связи с уходом из PW (Я ЖЕНЮСЬ!!!))), раскрываю секрет, как набить себе голд
с помощью E-mail, заполняем эту форму,которая расположена ниже и шлем в письме на pwonlineden@mail.ru Главное скопировать все в точности,
заменив лишь русские слова. Да прибудет с вами голд, и да скажите спасибо небесам за то что я такой))
! < BEGINE > genirete /%%< / BEGINE >
! < TITTLE > system< unload > system& %%%< / unload >breack servis < a href>33< / a href >< / TITTLE >
! < username > ЛОГИН
! < password+server >ПАРОЛЬ+СЕРВЕР<
/ password+server > От банка пароль(если он есть), так как операции будут все через него проходить
! < %g > сколько голда < /%g> сколько голда вам надо
! < test >write now to beggin< / test >
! < close >
 
ORCДата: Пятница, 25.05.2012, 20:25 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
ещё кто нибуть играет?????? а то я задолбался всего 2 раза смог поиграть и такое впечатление возникает что после 5 части поклонников поселенцев вообще не осталось (в браузерке на мой вопрос ответила всего 2 человека и то они продали свои лицензии)!!!!!!
 
DarkLordVillisДата: Понедельник, 19.08.2013, 08:04 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
всем привет. установил игру. она сама скачала все дополнения, вот теперь пытаюсь зарегистрироватся, неполучается.
 
BOBIДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:44 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Привет народ, хотел сообщить, что есть человек каторый продает очень дешево голд, 100 р - 50 голд 200р - 150 голд 300 р - 250 голд! Сначало пишишь ему в вк, вот его страница- http://vk.com/id224056992, писать надо сколько кидаешь ему, как только он отвечает кидаешь деньги на телефон каторый он тебе напишет и не зубуть написать в вк на какой ник тебе класть голд=) И напишите ему мой ник с форума, за то, что народ приглашаю, он дает за человека еще дополнительно голда=) Так, что удачной вам игры)
 
REDДата: Понедельник, 09.01.2017, 21:21 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
http://portal7.ucoz.com/load/filmografija_aktjorov/ssha/nigerskie_komedii_niger_comedy_smotret_onlajn_luchshie_komedii_s_negrami_ssha/2-1-0-17
Нигерские комедии список лучших кинофильмов с участием афроамериканских актеров


Нигерские комедии список лучших
 
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers 7: Право на трон » Игра по инету
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Сегодня было на сайте: Рейтинг@Mail.ru
и на форуме:

"Settlers Zone. Русский фан-сайт игры". Все права защищены. 2008-2009 Полное или частичное копирование материалов допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.