На развитие сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: QWERTY-BOY  
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers 5: Наследие королей » Вопросы по прохождению (SETTLERS V: Наследие королей)
Вопросы по прохождению
pilot5919371Дата: Понедельник, 19.04.2010, 10:08 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
У меня такая проблема:дошел до 15 зоны\Settlers 6\ Вестхольм ,но тут некстати система вылетела.Переставил ее,но все сохраняловки вместе с системой вылетели.По новой проходить,что-то не охота.Просьба ко всем:у кого есть сохраняловки 15 зоны вышлите пожалуйста или выложите на этом форуме,буду очень благодарен.
 
ГелиасДата: Понедельник, 19.04.2010, 16:03 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline

Награды:
kubika, для того чтоб заставить мост работать надо поговорить с кем нибудь, обычно этот кто-то стоит рядом и над его головой знак восклицания. Так же могут дать квест что бы выполнить какое то задание, или можно обойти. в Новых Землях в последней миссии чтоб пройти на материк нужно прорубить лес.
 
загадкаДата: Пятница, 14.05.2010, 13:51 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Ребята пожалуйста помогите(Туплю по страшному пропустила задание "Видение света" у лудильщика Рузо где надо взорвать проход на плато и не пойму чего делать серы полно,а никто ни чего не взрывает(((Подскажите пожалуйста! wacko wacko wacko
 
Alex-12Дата: Понедельник, 02.08.2010, 10:16 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
загадка, это 5 часть?
 
QWERTY-BOYДата: Понедельник, 02.08.2010, 10:59 | Сообщение # 65
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline

Награды:
Quote (Alex-12)
это 5 часть?

Это наверное пятая, но не наследие королей..а легенды или новые земли


 
Alex-12Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 15:32 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
новые земли я знаю, а что за легенда?
 
QWERTY-BOYДата: Четверг, 30.09.2010, 20:37 | Сообщение # 67
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline

Награды:
Quote (Alex-12)
новые земли я знаю, а что за легенда?

Гугл юзай


 
МатематикДата: Среда, 29.12.2010, 17:03 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
где можно скачать сетлерс новые земли?

Добавлено (29.12.2010, 16:58)
---------------------------------------------
ну ты чё Легенды это 3е дополнение и в золотом издании оно есть

Добавлено (29.12.2010, 17:03)
---------------------------------------------
а куда сохраняются скрины?

 
QWERTY-BOYДата: Среда, 29.12.2010, 18:04 | Сообщение # 69
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline

Награды:
Quote (Математик)
где можно скачать сетлерс новые земли?

По торрент-трекерам ищи..
Quote (Математик)
а куда сохраняются скрины?

В моих документах/папка с игрой/папка Screenshots вроде


 
DEmOn2990Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 01:49 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Привет всем.Я пока с игрой Settlers на ВЫ,раньше играл но не много,и туплю по полному,я хочу поиграть в одиночную миссию,выбираю карту к примеру где 2 игрока-запускаю а комп не играет,он тупо стоит,стоят все его рабочие и он не двигается,я там развился а он тупо стоит.Помогите пожалуйста,не пойму что делать!!!Заранее спасибо
 
QWERTY-BOYДата: Воскресенье, 09.01.2011, 01:52 | Сообщение # 71
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline

Награды:
Quote (DEmOn2990)
Привет всем.Я пока с игрой Settlers на ВЫ,раньше играл но не много,и туплю по полному,я хочу поиграть в одиночную миссию,выбираю карту к примеру где 2 игрока-запускаю а комп не играет,он тупо стоит,стоят все его рабочие и он не двигается,я там развился а он тупо стоит.Помогите пожалуйста,не пойму что делать!!!Заранее спасибо

Карты с 2-мя или более играками это не одиночки, а мультиплеерные карты (говоря проще, карты для игры по интернету или LAN-сети)..чтоб поиграть одиночку с нормальным компом нужно выбирать карты без указания количества игроков


 
DEmOn2990Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 01:55 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Quote (QWERTY-BOY)

Карты с 2-мя или более играками это не одиночки, а мультиплеерные карты (говоря проще, карты для игры по интернету или LAN-сети)..чтоб поиграть одиночку с нормальным компом нужно выбирать карты без указания количества игроков

Это те карты где уже готовые замки и прокаченые противники???жаль,так не интересно,я думал что можно с самого начала играть,когда не у кого ничего не построено и нужно все самому стоить.Жаль,спасибо за помощь!
 
QWERTY-BOYДата: Среда, 16.03.2011, 09:02 | Сообщение # 73
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline

Награды:
Quote (DEmOn2990)
Это те карты где уже готовые замки и прокаченые противники???
не совсем так..там тоже все с нуля (в большинстве карт), но противник не строится ибо его никто не контролирует..поэтому смысла играть и нападать на 1 замок, сельский центр и 4 крестьян просто нету!


 
DraigetДата: Среда, 25.05.2011, 22:48 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Как завалит Калу в последней миссии?С толпой её приспешников разобрался(спасли самые мощные пушки),а вот она сама не убиваема+с ней вылезают ещё и её толпы....
И если не сложно вот такой вопросик(немного не по теме) в редакторе создаю свою карту, кое как разобрался как там здания разворичивать, и на тебе ,я их по виду поворачиваю,а они встают всё равно либо на 90 градусов,либо на 180 градусов(носом вправо или вперёд)...чё с этим делать?

З.Ы. ребят в идеале нужен ответ на 1 вопрос,но 2 меня как-то тоже очень сильно волнует,поэтому буду благодарен тому кто поможет решить оба вопроса...

Ребят,если есть кто вконтакте,то вот ссылка на друга я ему в альбом скинул посмотрите(2 вопрос) http://vkontakte.ru/album56457247_133824711?act=edit&from=261903936#/photo56457247_261903936


Сообщение отредактировал Draiget - Среда, 25.05.2011, 23:04
 
МатематикДата: Вторник, 14.06.2011, 14:52 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Драигет, калу должен ударить кто-то из героев, кто именно не помню, толи дарио толи эрек, давно играл, после этого она убиваема, либо она получает урон только от этих героев, опять же не помню.
У меня вопрос по игре сеттлерс легенды: как пройти вторую миссию за дарио: когда говорят построить у ворот 4 башни с пушками, я построил, улучшил, и ничего не происходит.

Добавлено (14.06.2011, 14:52)
---------------------------------------------
всё со своим вопросом я разобрался, просто я строил 4 башни по две у каждых ворот, а надо было по 4 у каждых

 
Diana_N1Дата: Понедельник, 20.06.2011, 20:11 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
подскажите пожалуйста есть ли Описание миссии Add On. Кампания Римлян Settlers 4 gold edition

Сообщение отредактировал Diana_N1 - Понедельник, 20.06.2011, 20:12
 
QWERTY-BOYДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:03 | Сообщение # 77
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline

Награды:
Quote (Diana_N1)
подскажите пожалуйста есть ли Описание миссии Add On. Кампания Римлян Settlers 4 gold edition
Задавайте этот вопрос в разделе Settelrs 4!!
http://settlerszone.ru/forum/43


 
МатематикДата: Четверг, 30.06.2011, 08:07 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
А у меня такой вопрос, он по Легендам, но в группе по Легендам тихо спокойно и никого нет, поэтому спрошу здесь. Как пройти последнюю миссию за Кербера (в Легендах кто не понял), дайте совет, а то я только один мост взорвал при этом на нем всю армию потерял, как хоть начинать?
 
Diana_N1Дата: Пятница, 05.08.2011, 00:48 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Прошу ПОмогите пройти миссию в Settlers 4 Gold Edition (английская) Add On за майя второй этап (война с тёмным племенем) замучили уводить поселенцев!!!!!!!!!!!!!! Переведите пожалуйста текст подсказку( в английском не шарю).
 
QWERTY-BOYДата: Пятница, 05.08.2011, 00:50 | Сообщение # 80
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline

Награды:
Quote (Diana_N1)
Прошу ПОмогите пройти миссию в Settlers 4 Gold Edition (английская) Add On за майя второй этап (война с тёмным племенем) замучили уводить поселенцев!!!!!!!!!!!!!! Переведите пожалуйста текст подсказку( в английском не шарю).
читайте предидущие посты!
http://settlerszone.ru/forum/43


 
JordanДата: Суббота, 06.08.2011, 16:35 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Помогите пожалуйста кто-нибудь с миссией Фольклунг!!! Смотрел в прохождении - там написанно что надо каким-то образом схватить главаря варваров когда будет зима, но я никак не могу понять где мне его искать и как поймать!?!? помогите плиз...
 
QWERTY-BOYДата: Суббота, 06.08.2011, 16:38 | Сообщение # 82
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline

Награды:
Quote (Jordan)
Помогите пожалуйста кто-нибудь с миссией Фольклунг!!! Смотрел в прохождении - там написанно что надо каким-то образом схватить главаря варваров когда будет зима, но я никак не могу понять где мне его искать и как поймать!?!? помогите плиз...
ну смотри..как только начинаеш играть тебе показівает проход заваленый камнями..а чуть левее и ниже есть еще 1 такой проход..поставь Дарио возле него и пошли сокола налево..там будет розовый лагерь..не красный..вот..каждую зиму генерал вражеской армии находится в том лагере..тебе только останется насобирать армию, поставить у того входа, взорвать его..захватить генерала и доставить в тюрьму..


 
JordanДата: Вторник, 16.08.2011, 16:06 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Спасибо! Допер!)
 
ДионисДата: Пятница, 09.09.2011, 12:41 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Всем привет. У меня проблема в settleres 6 на уровне6(реккире) волков я отогнал а хижина стоит и я немогу получить зерно что делать???помогите????
 
PubaxaДата: Пятница, 28.10.2011, 17:38 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
в Пустынных землях в первой же битве убивают, где отряды и сервов освободить надо. Дальше первых двух пушек пройти не могу. Делаю новых лучников, но со временем ресурсов на них не хватает. что делать????
 
QWERTY-BOYДата: Пятница, 28.10.2011, 19:54 | Сообщение # 86
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline

Награды:
Quote (Pubaxa)
в Пустынных землях в первой же битве убивают, где отряды и сервов освободить надо. Дальше первых двух пушек пройти не могу. Делаю новых лучников, но со временем ресурсов на них не хватает. что делать????
Читай здесь
http://settlerszone.ru/publ/37-1-0-103
если не поможет, то от себя напишу:
У тебя в распоряжении будет Салим И Пиллигрим..у них есть ловушки и пушки соответственно..ставь все на востоке..плюч не забывай про остальных героев..применяй их особености в бою..чтоб увидеть пленных подойди Дарио на восток пока он не начнет синеньким мигать..потом дальше пошли орла..можно пару раз, пока не найдеш пленніх..потом как узнаеш точное место нахождение делаеш пару отрядов лучников (по возможности улучшай на максимум в лесопилке, кузнице и в самом стрельбище) и убирай первые 2 башни и возвращайся..поновляй войско и опять в бой..такими "варварскими" набегами убирай как можно больше преград на пути к пленникам..а потом дело техники..2-3 отряда лучшиков гасят стену за 2-3 залпа..пленники выбегают..сервов сразу же к своему замку отправляй..желательно чтоб небыло преград на пути к отступлению..потом войсками вали все остальное..а там далее путь на север..и дальше по ссылке, которую я тебе дал


 
PubaxaДата: Пятница, 28.10.2011, 20:04 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
прохождение читала, не помогает. где пленные знаю. лучники развиты. пока убираю первые 2-3 башни с пушками, нас убивают. пока собираю новую армию, эти гады заново отстраивают башни. а если бьюсь без остановки, подгоняя новые отряды - заканчиваются ресурсы.
Но: лесопилка не развития, кузницы вообще нет - дабы армию побольше иметь.
попробую с лесопилкой и кузницей. спасибо
 
QWERTY-BOYДата: Пятница, 28.10.2011, 20:07 | Сообщение # 88
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline

Награды:
попробуй поубираю ненужные на данный момент здания..может университет (перед тем исследовав нужные технологии), лишние фермы или шахты и т.д. так увеличится количество свободных мест и сможеш нанять больше солдат

 
PubaxaДата: Пятница, 28.10.2011, 22:44 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
уф! получилось! с лесопилкой и кузницей, но понадобилось больше чем 2-3 отряда. спасибо еще раз.
 
QWERTY-BOYДата: Пятница, 28.10.2011, 22:46 | Сообщение # 90
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline

Награды:
Quote (Pubaxa)
уф! получилось! с лесопилкой и кузницей, но понадобилось больше чем 2-3 отряда. спасибо еще раз.
вот видиш..у меня было вроде 4 отряда, так как больше сельский центр не позволял..дальше путь на север и удачной игры)
если что - спрашивай..поможем)


 
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers 5: Наследие королей » Вопросы по прохождению (SETTLERS V: Наследие королей)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

  Сегодня было на сайте: Рейтинг@Mail.ru
и на форуме:

"Settlers Zone. Русский фан-сайт игры". Все права защищены. 2008-2009 Полное или частичное копирование материалов допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.