На развитие сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум по Settlers » Администрация » Работа сайта и форума » Правила форума. (Обсуждение, изменение.)
Правила форума.
КириллДата: Воскресенье, 03.06.2012, 11:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Здравствуйте!
Знаю, что есть тема "Предложения и замечания", но решил не сваливать всё в одну кучу и для изменения/обсуждения правил форума создал отдельную тему. Надеюсь, руководство форума будет не против моей инициативы.

Итак, п.5 раздела 1 Правил форума гласит следующее:
Quote
I. Регистрация пользователей.

5. Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.


Я предлагаю убрать этот пункт из действующих правил, потому что я уже был зарегистрирован на форуме (никнейм Kirik). И зайдя сегодня на данный форум под своим логином и паролем, обнаружил, что я, как форумчанин, уже не числюсь на этом форуме (остались только мои посты). Благо, у меня был профиль на Unet. С него и зашел сюда. Так что это не является нарушением п.4 раздела 1:
Quote
I. Регистрация пользователей.

4. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.


Так что мне ничего не остается, как писать новые посты и создавать новые темы под моим новым ником Кирилл. sad

Или руководство форума может как-то восстановить мою прежнюю учетную запись?


Сообщение отредактировал Кирилл - Воскресенье, 03.06.2012, 11:02
 
ccbecgrobabrowoДата: Понедельник, 28.11.2016, 22:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
http://www.xseon.ru/ - с нами о Вас узнают, если не все, то почти все
 
Форум по Settlers » Администрация » Работа сайта и форума » Правила форума. (Обсуждение, изменение.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Сегодня было на сайте: Рейтинг@Mail.ru
и на форуме:

"Settlers Zone. Русский фан-сайт игры". Все права защищены. 2008-2009 Полное или частичное копирование материалов допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.