На развитие сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers 2: Юбилейное издание » Миссия 1: Начало новой жизни (Прохождение)
Миссия 1: Начало новой жизни
MakarenДата: Среда, 18.06.2008, 20:50 | Сообщение # 1
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 30
Статус: Offline

Награды:
Миссия 1: Начало новой жизни

Ваш путь в новый непознанный мир «Settlers 2: Юбилейное издание» начинается на маленьком зеленом острове. Здесь вы еще не столкнетесь с противником, и у вас будет много мирного времени, чтобы добраться до портала (2) на северо-востоке карты. Расширяйте ваше поселение с юга на север. Если вы хотите быстро достигнуть цели миссии, вам не надо разворачивать процветающую экономику или добывать все виды сырья. Только камни и деревянные доски - необходимый стройматериал для расширения границ поселения путем постройки маленьких бараков. Так же вам не надо задумываться о производстве солдат и повышении их воинских зданий, так как у вас достаточно солдат в ратуше (1).

Прежде чем вы начнете с вашей экспансии, соорудите сначала поблизости от вашей ратуши (1) минимум 2 хижины лесоруба, включая дом лесника, а также от 2 до 3 лесопилок. К востоку от ратуши вы найдете достаточное лесонасаждение. Две каменоломни, построенные на западе и юге, снабдят вас соответствующими необходимыми стройматериалами. Продвинувшись вперед в направлении севера, вы достигнете котловины, окруженной горами. Во избежание слишком длинных маршрутов перевозки, постройте там склад и переместите туда из ратуши стройматериалы и солдат. Далее расширяйте ваше поселение с этого места на северо-восток, до тех пор пока вы не захватите портал (2), одновременно выполнив цель миссии.

статья


 
oren5Дата: Пятница, 02.01.2009, 11:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
зДРАСТВУЙТЕ! Напишите подробнее пожалуйста как можно расширить территорию в игре. У меня не получается выйти за рамки своей территории, как это сделать????
 
MakarenДата: Пятница, 02.01.2009, 12:08 | Сообщение # 3
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 30
Статус: Offline

Награды:
Чтобы расширить территорию вашего поселения - нужно построить рядом с границей любое военное здание (барак, казарму, сторожевую башню или крепость) и когда в нее придет воин - граница передвинется.

 
oren5Дата: Пятница, 02.01.2009, 23:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
спасибо, попробую
 
TheryДата: Четверг, 05.02.2009, 08:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
как я поняла границы территории и её пределы расширяются в 6-й версии игры по другому!
В 6-й занимается срзу какой-то участок, очерченный "границей", а в 1-3 граница расширяется по кругу от застав в радиусе несколько клеток.
Потому в 6-й надо строить 1 заставу в граничной территории, а в старых версиях игры - много и много (накладно).


Да благословит Вас Господь, Бог!!!
 
DyxonДата: Среда, 22.04.2009, 19:10 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
Сегодня установлю игру и буду проходить эту миссию! Как я помню эта миссия довольно лёгкая! Я прав?
 
MakarenДата: Среда, 22.04.2009, 20:01 | Сообщение # 7
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 30
Статус: Offline

Награды:
Quote (Dyxon)
Сегодня установлю игру и буду проходить эту миссию! Как я помню эта миссия довольно лёгкая! Я прав?

прав smile


 
allarikДата: Вторник, 19.05.2009, 18:01 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
а как сделать так чтобы рядовой пошел в башню смотровую?
 
MakarenДата: Вторник, 19.05.2009, 19:21 | Сообщение # 9
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 30
Статус: Offline

Награды:
Рядовой туда не должен идти. Туда пойдет разведчик.
Эти здания можно не строить, достаточно отправить разведчика от самого крайнего флага.


 
allarikДата: Среда, 20.05.2009, 13:57 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

Награды:
спасибо. я догадалась как расширить территорию...
 
Форум по Settlers » Форум по играм Settlers » Settlers 2: Юбилейное издание » Миссия 1: Начало новой жизни (Прохождение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Сегодня было на сайте: Рейтинг@Mail.ru
и на форуме:

"Settlers Zone. Русский фан-сайт игры". Все права защищены. 2008-2009 Полное или частичное копирование материалов допустимо только с письменного разрешения администрации сайта.